otzyv-shop.ru мошенники???

Проверка на мошенничество

otzyv-shop.ru мошенники???

На так давно воспользовался на свой страх и риск сервисом https://otzyv-shop.ru
Думал если честно что будут 100% мошенники но был приятно удивлен что сервис работает и даже весьма не плохо!
Даже решил написать об этом здесь. Ручаюсь за этот сервис реально не подводят! Молодцы! Удивлен.

13 комментариев

  1. Игорь:

    Да нормальный сайт, тоже там заказываю комменты)

  2. Игорь:

    Нормальный сервис, согласен.

  3. Андрей П:

    Хороший сервис, несколько раз обращался по поводу заказов комментариев, никаких проблем не возникло. Проверил лично и рекомендую всем, кому требуется данная специфическая услуга при раскрутке и увеличении активности.

  4. Виктор:

    Я периодически заказываю отзывы на гугл-карты на свой магазин, и пока всё отлично. Некоторые из них не проходят, но в кабинете, если премиальный тариф, то можно и отклонить работу. Так что я пока всем доволен.

  5. Вячеслав:

    Периодически заказываю отзывы на Яндекс карты на свою компанию грузоперевозок. Отзывы публикуются со всеми требованиями, по истечении времени не удаляются, написано со смыслом так, как писали бы реальные клиенты.

  6. Андрей:

    Вообще отличный ресурс, который можно смело использовать для продвижения своего бизнеса. Частенько заказываю накрутку отзывов, при этом все работает здорово. Рекомендую без вопросов!

  7. Кирилл:

    Я воспользовался недавно накруткой отзывов, правда немного, но писали живые люди. По крайней мере все аккаунты проверил. Вроде все нормально, ещё собираюсь обратиться через месяц.

  8. Владимир:

    Сервис отлично справился со своей работай когда мы заказывали у них пакет положительных отзывов для нашего интернет магазина. Всё выполнили в обговоренный срок и полном объёме. Отзывы живые и разные по стилистике.

  9. Макс Белых:

    Да норм контора. Отзывы по 2ГИСу и Яндексу с Гуглом прогоняют на ура. Реальные, тематические без тупых ботов и удалений. Понятно что Отзовик и Айрек проблемно, но там и лично не получается вручную. А эффект есть – раскрутка стоит своих денег.

  10. Алла:

    Заказывали на данном сервисе пакет отзывов для нашего магазина. В основном это были Яндекс карты. Отзывы получились естественными и гармоничными. Заказ был выполнен своевременно и в полном объёме.

  11. Андрей:

    Уже достаточно давно использую данный сервис, который существенно помогает мне в продвижении интернет-магазина. Лучше всего работают рекламные комментарии в социальных сетях. Искренне рекомендую!

  12. Слава:

    Ничего такого подозрительного на этом сайте нет. Я заказываю на нем отзывы на Гугл Мапс и Яндекс. Другое дело – вышеупомянутые ресурсы противничают и иногда удаляют отзывы, но это не вина “Отзывшоп”. Удаленные отзывы быстро заменяются другими, потом третьими и только так можно бороться. А исполнители хорошие, заметил что в Гугле это локальные эксперты минимум уровня 2, хотя и новички бывают.

  13. Евгений:

    Хороший сервис отзыв шоп! Подтверждаю. Заказываю отзывы для своих сайтов – проблем нет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.