Сыли Александр Васильевич

Проверка на мошенничество

Сыли Александр Васильевич

Устраивается на работу автомойщиком, администратором или полировщиком, хорошо работает, показывает хорошие результаты, втирается в доверие, потом обворовывает!!!

13 комментариев

  1. Никита:

    В случае обнаружения человека прошу проинформировать!!!

  2. Егор:

    Могу скинуть паспортные данные данного пассажира,пиши в вазап

    89689894653

  3. Олег:

    Бегает по москве до сих пор, вчера украл ноктбук и телефон . Пасаорт тот же .полиции фиолетово на таких. Если сами поймаете маякните, приеду ноги сломаю.

    • Sabina:

      Здравствуйте. Я познакомилась с ним в июле 2021 года, общались месяца полтора, начал просить чтобы я покупала ему вещи, переводила деньги и тд. Я заметила что он постоянно снимает разные квартиры посуточно, и когда выезжает не возвращает хозяевам ключи. Я нашла информацию о нем на этом сайте в августе и прекратила общение, после чего началось преследование с его стороны, взломы страниц в соц сетях, сообщения моим коллегам, родственникам, угрозы в мой адрес, однажды подкараулил меня после работы в подъезде и избил. Я на него написала 4 заявления в полицию.
      Он сейчас звонит и пишет мне каждый день, я знаю все его номера и он меня ищет, постоянно пишет что хочет встретиться. Если кому то нужна от меня какая то информация, ответьте мне здесь

  4. Олег:

    Бегает по москве до сих пор, вчера украл ноутбук и телефон . Паспорт тот же .полиции фиолетово на таких. Если сами поймаете маякните, приеду ноги сломаю.

  5. Сергей:

    Я жду от вас информации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.