Ястребов Роман Александрович

Проверка на мошенничество

Ястребов Роман Александрович

Врач невролог Ястребов Роман Александрович — ужасный врач, никому не советую обращаться к нему.
Уровень ответственности нулевой, отношение как к какому то животному.
Отбащалась за помощью в клинику Дали мед в Санкт-Петербурге. Записали к врачу Ястребову Роману 89210750000 и лучше бы я не ходила к нему!!!
Все отзывы на сайте клиники липовые, верить нельзя!!
Допускает ошибки и потом пытается замолчать ситуацию, 2 раза выписывал таблетки, которые противопоказаны!! Из за него до сих пор на больничном!
Остерегайтесь! Ястребов Роман Александрович +79210750000

  • +79210750000
  • Санкт-Петербург

5 комментариев

  1. Александр Владимирович Трофимов:

    Ястребов Роман Александрович врач-нейрохируг , специалист высшей категории. Это действительно врач от Бога. Высококлассный профессионал своего дела и замечательный человек. Буквально поставил меня на ноги после ущемления корешка спинного мозга грыжей межпозвонкового диска. До встречи с ним кто только не пытался мне помочь в больницах, медицинских центрах всё было безрезультатно. Боли в пояснице и ноге были адские. После лечения у Романа Александровича чувствую себя прекрасно, все боли прошли. Я как заново родился. Впервые за последние годы чувствую себя счастливым человеком который способен вести активный образ жизни! Спасибо большое ему за его труд!
    Рекомендую обратиться к врачу – нейрохирургу Ястребову Роману Александровичу всем у кого есть грыжи межпозвонковых дисков и другие проблемы с позвоночником.

  2. Александр Владимирович Трофимов:

    Ястребов Роман Александрович врач-нейрохируг телефон 89210750000 , специалист высшей категории. Это действительно врач от Бога. Высококлассный профессионал своего дела и замечательный человек. Буквально поставил меня на ноги после ущемления корешка спинного мозга грыжей межпозвонкового диска. До встречи с ним кто только не пытался мне помочь в больницах, медицинских центрах всё было безрезультатно. Боли в пояснице и ноге были адские. После лечения у Романа Александровича чувствую себя прекрасно, все боли прошли. Я как заново родился. Впервые за последние годы чувствую себя счастливым человеком который способен вести активный образ жизни! Спасибо большое ему за его труд!
    Рекомендую обратиться к врачу – нейрохирургу Ястребову Роману Александровичу всем у кого есть грыжи межпозвонковых дисков и другие проблемы с позвоночником. Телефон +79210750000

  3. Добролюбова Светлана Афанасьева:

    Проходила курс лечения в «Первой Медицинской Клинике» у главного врача Ястребова Романа Александровича по реконструкции межпозвонковых дисков в поясничном отделе позвоночника. Осталась очень довольна результатом лечения! Доктор превосходный внимательный и отзывчивый, специалист высочайшего уровня. Таких как он сейчас очень мало! Меня очень долго беспокоили сильнейшие боли в спине которые раньше тянули по левой ноге а последнее время стали отдавать в обе ноги. Левая нога просто уже отнималась, я её совсем не чувствовала и периодически не могла ей двигать вообще. По факту на глазах у родственников я превращалась в глубочайшего инвалида. Ни ходить, ни лежать, ни сидеть я не могла. В поликлинике мне делали блокады от которых стало только хуже.
    Помог только главный врач «Первой Медицинской Клиники» нейрохирург Ястребов Роман Александрович ! Причём уже после первой процедуры мне стало значительно легче, я смогла уснуть без боли впервые за долгое время. Втечение проводимого курса вообще все боли прошли!
    Я очень счастлива что я попала в «Первой медицинской клинике» в руки потрясающего нейрохирурга, доктора с большой буквы Ястребова Романа Александровича который действительно подарил мне вторую жизнь, жизнь без боли!
    Если у вас похожая на мою ситуация, не раздумывая обратитесь к моему спасителю, он поможет вам!
    Ястребов Роман Александрович врач 89210750000
    +79210750000

  4. Василий Петрович:

    89210750000
    Это номер телефона главного врача Первой медицинской клиники в Санкт-Петербурге нейрохирурга Ястребова Романа Александровича. Высококлассный специалист. Врач высшей категории избавил меня от невыносимых болей в спине при грыже межпозвонкового диска без операции. Рекомендую всем. Выражаю огромную благодарность доктору Ястребову за помощь и моё спасение!

  5. Георгий Константинович:

    Хочу поведать Вам свою историю из моей жизни, связанную с уникальным специалистом Ястребовым Романом Александровичем и Первой медицинской клиникой. У меня лично нет никаких сомнений, что врач Ястребов Роман Александрович один из лучших нейрохиругов в Санкт-Петербурге, главный врач Первой медицинской клиники. Доктор «от Бога», год назад обратился к нему с ущемлением корешка спинного мозга. У меня есть грыжа межпозвонкового диска L5-S1. Привезли меня в клинику на Рузовской 29 на носилках в позе креветки (заказали перевозку). Ни ходить ни лежать я не мог. Адские боли от поясницы по всей ноге! В клинике Роман Александрович меня сразу же осмотрел и сделал один единственный укол в позвоночник. Вы не поверите, все боли прошли мгновенно!!! В клинике я провёл всего 2 часа вместе с манипуляцией, после чего ушёл на своих ногах нормальной походкой и вообще без какой-либо боли! Родственники, которые меня туда привезли просто не верили своим глазам. Год прошёл ничего не болит. Вот так. Врач действительно очень талантливый и методика у него самая лучшая и дающая результат сразу. Вот такая моя история. Я бесконечно благодарен Роману Александровичу, а выводы делать уже вам.
    С уважением, Георгий Константинович.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.