Etagi3.ru ООО Ресурс Инвест

Проверка на мошенничество

Etagi3.ru ООО Ресурс Инвест

Мошенники! Перечислила 4500руб.Они мне продиктовали (чтоб не оставлять следов в смс)номер тел.якобы собственника кв. «Она ждёт с ключами, оплачивайте, квартира ваша».Бабка наорала на меня, сказала что не дождалась и будет вечером.Я стояла под подъездом на костылях. Тел.выключен! Вечер длится уже год.Из детализ.звонков выяснила, что я звонила из Ростова в Москву!

Собственник-их подставной сотрудник.Писала 3 заявления в полицию.Из них 2 -в МВД Татарстана.Прислали протокол допроса Марса Сникерсовича(директора), где он говорит, что не будет возбуждать уголов.дело за клевету против меня, и что все отзывы на сайтах с разводами порочат честь (что?) компании.Тел.горячей линии не работает.

Юрист на эл.сообщения не отвечает.На заявл.о возврате денеж.средств по ГК РФ имею полное право в случае неоказания услуги по договору пришла писулька без подписи уполномоч.лица, где написано:«Свои обязательства считаем выполненными».Агент отказалась комментировать подставную бабку из другого региона и бросила трубку.Спросила, где вы находитесь? Ответ: я не обязана отвечать. Ау! А я не обязана платить за работу, которая со мной не ведётся в течение 30 дней ” до полного заселения”! База -липа, хотя по условиям дог.должна актуализироваться постоянно.Ответствен.за это несёт Исполнитель.Я позвонила в полицию, мне сбросили 2 номера тел.в смс, чтоб прикрыть свой зад.

По номерам сказали, что сто лет не сдают жильё! Я заставила приехать отряд полиции домой, дала показания со свидетелями под протокол.Возбуждено уголов.дело по ст.«Мошеннич.совершённое группой лиц по предварительному сговору». Доказали, что фото и цены квартир на сайте «Из рук в руки» -липа.Проверен ряд адресов.Пример: В разруш.2-х этаж.якобы сдаётся квартира на 2-м этаже. прикреп.фото с вай-фаем, лоджией пластиковой, кабельным ТВ, гаражом на террит., новой мебелью.По факту-на втором этаже живут пенсионеры, никто ничего про сдачу не знает, обстановка внутри-развал СССР! Полиция говорит, на месте всё схвачено, они не могут ментов из Казани заставить даже номер бабки пробить-все боятся.

Думаете менты не в курсе этого? Хоть звоните, хоть пишите, хоть через приложение МВД.рф-пришла отписка. Позвонили, спросили как меня кинули, сказали будут разбираться. Второй год-а суда нет.И контроль.закупку проводили.Девушка-полицейский пыталась снять квартиру. Ей сказали, как и мне, 5000 руб.на их счёт автоматически идут в зачёт аренд.платы за первый месяц, потому что у них такой договор с собственником.А на месте доплатить только 500 руб. И никаких коммунальных платежей на их сайте-они обо всём договорились с хозяевами.Это плата за поиск жильцов и рекламу их жилья на сайте Ресурс Инвеста!

Схему даже не меняют.Я прочитала договор.Звоню, спрашиваю, почему предмет договора -не объект недвижимости, а рассылка, я же арендую квартиру? -Потому что вы уже выбрали квартиру, это для тех, кто не может определиться мы присылаем 50 вариантов!-А почему мне только 2 и оба липовые?-Мне кажется у нас разговора не получится. Почему? Ума не хватает? Меня ещё за нос водили, говорила Разводила, что ей 30 мин.хватит чтобы подъехать и посмотреть всё вместе со мной! За 2500 км.?

Я подумала, что агентство в городе. Введение в заблуждение! Обезьяны обучены говорить по шаблону.Деньги-кидалово- номер выключен.Если мне не придёт отчёт о проделан работе из органов-я напишу Колокольцеву, в Приёмную Президента и антимонопольный.комитет о торговле «воздухом». Пусть прокомментируют, можно ли издеваться над человеком после операций на костылях, приехавшим на такси в другой город, заставляя мёрзнуть как собаку под подъездом, зная, что ему никогда не откроют.

Я говорила, что я неходячая и мне нужно жильё в городе срочно.Мне Обезьяна звонила 2 дня окучивала: я держу за вами квартиру, вы же на костылях, хозяйка вас ждёт (да, в Москве!!! звонок был за пределы Ростов.области в роуминге!).Какой мра… ю надо быть, чтобы жить после этого и питаться на мои деньги. Я на одном сайте прочитала, что беременную без гроша в кармане бросили, бабка сказала, будет вечером (дежавю), девушка послед.деньги перевела! Нравственные уроды, надеюсь все это выйдет боком и вернётся бумерангом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.