Хороший Дом

Проверка на мошенничество

Хороший Дом

К большому сожалению встретился с конкретным агентством АН “Хороший Дом” в 8 районе г. Зеленоград. Хотел обратиться за услугой по продаже своей квартиры и покупке новой, в более благоустроенном районе. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Сделал вывод, что клиентами не дорожат; разговаривают так, что уже видимо сразу денег должны заплатить; тонкости не уточняют; пожелания клиента тоже! Агенты очень вялые, как сонные мухи, которые не могут квартиру хорошую найти, с уточнением всего: плюсов и минусов; с проверкой квартиры по базам. И продать достойно не умеют. Хотят получить быстрей деньги. За что – не ясно. Риэлторы жалуются на руководство, что деньги то не платят, только процент и только чёрную, и приходиться обманывать людей, ради большей наживы, и хорошей зарплаты. “Директор” агентства, кем была Марина Хорунжей, с которой я к несчастью встретился, по голосу изначально очень истерила и нервничала. При встрече понял, что она не русская, что хорошо отражалось на её речи (плохо разговаривала), при этом, повторюсь, сильно истерила, чуть ли не кричала, так как быстрей хотела получить деньги, и отделаться от меня, как от мусора. Для меня, многие моменты в разговоре Марины Хорунжей и агента в “проделанной ими работе” – не допустимы. Ни агент, ни директор-агент ничего толком путного предложить не смогли. Альтернативу снятия на время квартиры (пока идёт продажа моей квартиры) не предложили, хотя я говорил про это. Договор посмотреть даже не дали. Из всего этого я понял, что тупо куплена база по квартирам, причем низшего уровня, и открыта якобы фирма, в виде граждан не местных. В общем, не рекомендую обращаться к ним.

  • +7 (499) 340-70-40
  • gooddom@mail.ru
  • г. Москва, Зеленоград, корпус 814 офис 211

2 комментария

  1. Williamopisy:

    Полет на рективном [url=https://territoriapoleta.ru/catalog/polet-na-reaktivnom-samolete/]самолете л 29[/url] в первой кабине.

  2. Williamopisy:

    Множество активных развлечений в [url=https://furpur.ru/batutnyy-park-nebo/]батутном парке небо[/url] для посетителей всех возрастов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.