Тихонов Антон Петрович

Проверка на мошенничество

Тихонов Антон Петрович

АФЕРИСТЫ СТАНКИ 68 с города Тамбова!
Много отзывов прочитал в интернете перед покупкой станка “ВИБРОСТАНОК МАРС ВБ-4М” ссылка на товар с их сайта http://www.stanki68.ru/oborudovanie-dlya-proizvodstva-izdelij-iz-betona-i-glinyi/vibrostanok-mars-4. Приобретал в шаражной компании stanki 68 в первую очередь из за цены и из за положительных отзывов, которые как выяснилось потом они сами же и пишут!!! вот отзывы с их второго сайта https://stanki-tmb.ru/testimonials (можно набрать станки 68 тамбов отзывы и этот сайт выдает, где они сами себе пишут)
В общем купили заказали станок на 4 блока в максимальной комплектации, купили дополнительную матрицу для изготовления тротуарной плитки (как оказалось потом это не матрица а кусок листа рублей за 100, для которой нужно еще покупать пластиковые формы!
Доставка как написано на сайте НЕ БЕСПЛАТНАЯ!!! За доставку заплатили 7438 рублей до Липецка! Отправили еще и не той компанией которой просили. Так понял что в этой шараге всем наср..ть на клиента после того как они получили деньги!
ВНИМАНИЕ на сайте станки не соответствуют действительности и по моему у них на сайте вообще нет своих фотографий станков. Нам выслали станок кустарного производства, даже полностью не прокрашенный. За место вибратора стояли два двигателя от точильного станка, у которых провода были оборваны, Тихонов Антон Петрович, их начальник сказал, что это по вине транспортной компании и писать жалобу им, хоят если отправитель отправил груз без упаковки то за груз отвечает он!!!
ВИБРОСТАНОК МАРС ВБ-4М приехал не в обещанный срок, но это мелочи так как станок пришел не тот что на фото и В НЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ! Два блока по бокам при извлечении застревали и края обламывались. Оказалось это по причине того, что изготовитель сделал не ровную матрицу станка. Разбег 7 мм по ширине блока, низ матрицы уже чем верх и пустоты вварены криво, соответственно и блоки застревали.
В общем решать вам покупать у них или нет, но я бы даже за бесплатно после того что получил, не стал бы брать такой станок!!! если вдруг надумаете купить на этом сайте то сделайте договор свой лучше иначе эти мошенники вас обдурят и вышлют не то что на сайте. СОВЕТУЮ переплатить 5000-10000 рублей и заказать в других проверенных и более надежных компаниях, которых сейчас много на рынке. Мы купили только из за дешевой цены и поняли что СКУПОЙ платит дважды! А учитывая сколько мы времени, денег и нервов с этими аферистами потеряли то в трижды!

Тихонов Антон Петрович ВОР И МОШЕННИК, почему трубки от нас теперь не берете!!! СТАНКИ 68 АФЕРИСТЫ!!!!!

4 комментария

  1. Роман Д.:

    С этими людьми лучше не работать. Оставят без денег и вышлют кусок металла

  2. безалаберные сотрудники, отсутствие чувства ответственности, в общем отношение к клиентам после покупки ужасное!
    Заказ получил (товаров похожих в России много, но двухблочный станок на сайте станки 68 был дешевле) Я когда получил станок. был сначала доволен, прислали почти в сроки. Потом станок начал глючить. гарантий никаких и никаких документов станки 68 не высылают и это огромный минус, потом ничего не предъявишь. И всё с тех пор прошло уже 2 полных месяца уже, а у меня неисправный станок с неисправным двигателем.
    В общем, были разговоры с директором, а конкретно с ИП тихоновым антоном Петровичем, были обещания которые никто так и не выполнил
    Я занимаюсь бизнесом и потерял кучу денег на попытках добится от них чего-то.

  3. Елена:

    Ну вот к сожалению у меня уже предстоит суд. Деньги взяли, станок не предоставили, все кормили завтраками. Не советую кому -либо так же влипнуть. Сейчас все загасились. Денег нет. Жду решения суда

  4. Владимир:

    Выслали ужасный станок
    Кустарная сборка. Все какое то коряво хлюпкое. Невозможно работать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.