Адвокат ГОНЧАРОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ кинул на 250 ТЫСЯЧ

Проверка на мошенничество

Адвокат ГОНЧАРОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ кинул на 250 ТЫСЯЧ

КОГО ЕЩЕ КИНУЛ ОТЗОВИТЕСЬ Я ИДУ С ИСКОМ В СУД

А Вы Хотели что бы Ваш адвокат пропал с вашими деньгами, что бы тянул время тем самым максимально затянув процесс, что в привело к плохому результату точнее его отсутствию, что бы адвокат не отвечал на звонки, а потом и вовсе встал на сторону врага оппонента?! тогда вам к ГОНЧАРОВУ ВЛАДИМИРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ : сумма отданная ему за работу составляет (!!!!) Внимание 250 000 руб. (хотел 500 тыс. – не дали)- последние деньги да и те взяты в долг . Принимает на Гимназической 40 в г. Краснодар впечатление производит благонадежное но не более того. Писали жалобу на него в Палату – бесполезно, деньги не вернули – там все улаживает. Если у вас лишние 500 тыс. руб. то тогда Вам точно к адвокату Гончарову Владимиру Анатольевичу .
Жалоба на адвоката, который везде пишет и рекламирует себя как лучший и главный, во вложении. Других нет, только он. От своих сайтов с лже рекламой и пиаром отказывается: говорит НЕТ не мое, не знаем, не видели. Данная реклама позволяет брать огромные непомерные деньги с людей, и при этом не соответствовать заявленному. Нас приобул на четверть миллиона, а хотел 500. Как и все думали что раз такой гонорар, значит отработает, но нет сделал все только во вред заказчику и вовсе пропал с деньгами. Заявляли в Адвокатскую Палату – ничего не предприняли к нему – там Лучший адвокат все улаживает. Вид и речь благонадежного но не более того. Пожалуйста люди не ведитесь. Если необходимы еще документы вышлю.

2 комментария

  1. Владимир:

    Доброго времени суток уважаемый клиент! Судя по приложенному скану, мы знаем от кого поступают данные сведения, подпадающие под составы как административного правонарушения, так и уголовного преступления. Очень печально, что Вы идете неправедным путем. В действительности, Вам известно, что работа по Вашему делу выполнялась в большом объеме и даже не смотря на задолженность по оплате с Вашей стороны до того времени, пока Вы сами не отказались от наших услуг. Понимаем, что Ваш отказ связан с невозможностью оплаты. Но это не позволяет Вам порочить честь, достоинство и деловую репутацию. Вам известно, что никто никуда не скрывался, наши двери открыты и телефон функционирует. К большому сожалению, вынуждены напомнить, что в случае продолжения совершения противоправных действий, вынуждены принять соответствующие законные меры (в том числе путем размещения имеющихся материалов). Как Вы помните, объем работы многократно превысил стоимость выполненной работы, а значит мы имеем право взыскать недоплаченную Вами сумму. Тем не менее, мы всегда приветствуем открытость и готовы сделать Вам снисхождения в случае, принесения публичных извинений и прекращения противоправных действий.

  2. Жанна:

    Странный сайт! Вы проверяете информацию? Знаю этого Адвоката, помогал многим моим знакомым! Всегда все были довольны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.