Руслан Кауфман

Проверка на мошенничество

Руслан Кауфман

ПЕРВЫЙ ЗАЛИВ НА 30 000 РУБЛЕЙ , ЛЬЁМ С ЮР. СЧЕТОВ! ТЕПЕРЬ ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ ИДЕНТИФИКАЦИЮ КАРТЫ
К ОПЛАТЕ 300 РУБЛЕЙ ВНОСИТЕ НА ЭТОТ НОМЕР КАРТЫ
4890 4946 9665 8848
ПОСЛЕ ТОГО КАК ИДЕНТИФИКАЦИЯ ПРОЙДЕТ 300 РУБЛЕЙ ВАМ ВЕРНУТСЯ НА КАРТУ ОБРАТНО В ТЕЧЕНИЕ 1 МИНУТЫ , КАК ЭТОТ ШАГ БУДЕТ ВЫПОЛНЕН СРАЗУ ПЕРЕЙДЕМ К ЗАЛИВУ.

8 комментариев

  1. Майра:

    Руслан Кауфман проверила его сайт на мошенничество написано не доверяем 99%,попросил у меня 10% я ему скинула 3000 рублей говорит в течении часа скину ничего не скинул я бы ему ни когда не скинула это Керил Айдаров с которым я общалась в сетях меня подбил,я эти деньги заняла чтобы поехать на похороны ,он козел,крыса присваивают обманывая людей не верьте ему очень плохой человек,по русски говоря крыса….

  2. Майра:

    Руслан Кауфман мошенник,не верьте ему он обманывает честных людей.

  3. Майра:

    Руслан Кауфман мошенник не верьте ему,берет деньги и исчезает.

  4. Майра:

    обманщик,халявшик обманул меня на 3000 рублей как его земля носит сволочь.,далеко пойдешь ,бессовестный что жрать нечего.

  5. Майра:

    Светлана Закордонец 15марта 1971 года Ярославль г.Коряжма мошенница обманывает как будто она кредитный инвестор ,воровка,берет расписку кидает людей,тоже обманула меня одного инвалида думает что эти деньги на пользу пойдут занимается полиция,не ведитесь на ее уловки.

  6. Майра:

    Скоробогатов Вячеслав Эдуардович старый хрыч и все туда же,видно голодовка замучила по 1000 рублей собирает и обманывает и исчезает,на него тоже заявление написали.,не ведитесь на его уловки.

  7. Майра:

    Руслан да он мошенник не верьте ему этому козлу на бабки разводит ему помогают конечно его же люди это понятно.по нему тюрьма плачет козел.

    • Майра:

      Руслану Кауфман помог завладеть моими деньгами Керилл Айдаров красиво разговаривает,пишет что борется с такими прохиндеями а сам туда же,не верьте ему он такой же как Руслан мошенник и вор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.