Багдасарян Артем Лаврентьевич

Проверка на мошенничество

Багдасарян Артем Лаврентьевич

ИП Багдасарян А. Л., занимается мошенническими действиями, предлагает услуги по ремонту и отделке помещений. Используя доверие получает значительную предоплату, как правило более 100.000 рублей и исчезает, также берет в долг и не возращает, предлагает за незначительный процент обналичить деньги с подконтрольного ему счета, после получения денег пропадает. Проживает в Московской области г. Красногорск ул. Народного ополчения с женой и дочерью. Имеется официальная информация на сайте ФССП России, согласно которой он имеет значительные суммы долгов. За дополнительной информацией обращаться к www.частный-следователь.рф (Михаил Алексеевич)

  • +79368888654
  • Красногорск

6 комментариев

  1. Михаил:

    Осторожно мошенник ИП Багдасарян Артем Лаврентьевич 1982 года рождения!!! За дополнительной информацией можно обратиться к http://www.частный-следователь.рф Михаил Алексеевич +79165070275 о мошеннике Багдасаряне имеется полная информация (где живет, на ком женат, на чем передвигается по Москве и Московской области, так же известны места в которых он часто появляется)

  2. Михаил Алексеевич Веселов:

    Уважаемый читатель этого комментария, уже четыре человека обратились ко мне с момента размещения информации о мошеннике Багдасаряне А.Л., в данное время этот нехороший человек проживает в городе Геленджик и уже есть один случай его мошенничества. За подробной информацией обращайтесь ко мне на прямую +79165070275 Михаил Алексеевич частный-следователь.рф

  3. Михаил Алексеевич Веселов:

    Ссылка на передачу “Осторожно мошенники” канал ТВЦ, в ней потерпевшими рассказывается о мошеннических схемах Багдасаряна Артема Лаврентьевича 1982 г.р., в данный момент он проживает в городе Геленджик Краснодарского края у своих родителей.

    https://youtu.be/2M2ZaQUz0Cg?t=789

  4. Михаил:

    Уважаемый читатель этого комментария, есть дополнительная информация о мошеннике Багдасаряне Артеме Лаврентьевиче 1982 года рождения, в данный момент он находиться и проживает в городе Геленджике, Краснодарского края, живет в по месту прописки на ул. Советской. Багдасарян внес определенные изменения в свои нечистоплотные схемы в отношении честных граждан, теперь он внедряется в небольшие строительные компании, добивается должности менеджера или прораба, несколько месяцев работает, не совершая мошеннических поступков, но через некоторое время заключает на свое ИП Багдасарян А.Л., договор с клиентом, с которым работал будучи сотрудником строительной фирмы. После заключения договора и получения значительной предоплаты от клиента, Багдасарян провоцирует конфликт, не выполняет работ и не возращает деньги, так же если Багдасаряну удается узнать компрометирующую информацию о клиенте и владельцах фирм, то угрожает написать заявление в ОБЭП по г. Геленджику. Будьте аккуратны, наводите справки в базе должников ФССП России, за дополнительной информацией можно обратиться ко мне http://частный-следователь.рф Михаил Алексеевич +79165070275 https://youtu.be/2M2ZaQUz0Cg?t=789

  5. Евгений:

    Знаком с Артемом лично , так сложилось что он был мой прораб, свои обязательства по ведению обьекта вел плохо по моему мнению, принимал работу по в телефонном режиме , доставлял часто не тот материал какой нужно было, втираясь в доверия руководства ,и руководитель фирмы был в неведении.. После выявилась его заслуги перед обществом, и все встало на свои места…
    Будте аккуратны нанимая специалистов…

  6. Валерия:

    К сожалению, знакома с Артёмом Багдасаряном. В марте 2020 года он подрядился делать ремон в моей квартире. Взял предоплату , потом просил переводить деньги на строй материалы и за “работу”, которую не торопился выполнять. Затянул стройку в однокомнатной квартире на 5 месяцев. По факту что было выполненно можно посмотреть в выпуске https://youtu.be/2M2ZaQUz0Cg?t=789
    Денег я ему перевела на общую сумму 300000 руб. Никакие отчётные документы не предоставлены. В итоге, Багдасарян скрылся и даже не удосужился вернуть ключи от квартиры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.