селищев петр александрович

Проверка на мошенничество

селищев петр александрович

В 2015 году обратился за юридической помощью. Заключил договор на оказание услуг по представлению интересов в суде. Оплатил несколько выездов в суд. Также оплатил поездку в другой город (селищев убедил меня, что должен доставить повестку в суд ответчику лично в руки). В конечном итоге из за отсутствия результатов потребовал отчета о проделанной работе – селищев бросил трубку и больше на связь не выходил. Чтобы разобраться в ситуации пришлось съездить в суд и поднять материалы заседания из архива. Выяснилось что селищев не явился на заседание и дело уже давно закрыто – он просто требовал деньги даже не собираясь выполнять обязательства. Позже я выяснил что никакая доставка повестки в руки была не нужна, а во время этой поездки мошенник взял деньги уже с ответчика. Далее я подал иск об неисполнении селищевым взятых на себя обязательств и выиграл дело. Но взыскать средства оказалось не с чего. Приставы только руками разводят – ни собственности ни доходов у афериста нет. Вопрос не решен до сих пор.
Месяц назад в интернете появился новый отзыв об переводе селищевым обманным путем организации на себя (https://sotrydnik.com/self-employed/2116451/). Мошенник
селищев петр александрович 29.07.1976 с. Князе-волконка Хабаровского района Хабаровского края продолжает свою деятельность.

  • 8 (917) 538-36-56
  • petrselishev@yandex.ru
  • Москва/Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.