Ксенофонтов Артемий Сергеевич

Проверка на мошенничество

Ксенофонтов Артемий Сергеевич

В сентябре данный персонаж снял у меня квартиру. Я с него взял залог за последний месяц и оплату за месяц вперед. Коммунальный платежи должен был платить он сам. Но как оказалось с момента заселения он их не платил. К сожалению, я человек доверчивый, да и по беседе он не выглядел кидалом, в общем я не проверял платежки. Так он платил два месяца с момента заселения, платил с задержками и уже на этой почве у меня закрались сомнения в его честности, но как дурак продолжал верить в его честность. Затем в декабре он не заплатил, сославшись на задержку ЗП на работе. Так как у меня были средства за последний месяц, я особо не переживал. Думал ну всякое бывает, старался войти в положение. Далее он не платит за второй месяц, при этом рассказывает сказки что мол его кинули на работе с деньгами, работает он в строительной бригаде. Просил дать ему немного времени и он все погасит. Осложнялось все тем что я физически находился в другом городе и не мог оперативно отреагировать, было очень много более важных дел.
Так прошел второй месяц… после чего я приехал уже в Иваново и стал его искать. Он говорил что работает ночами и дома его почти не бывает. Часто не отвечал на звонки вообще. Его девушка, Светлана, тоже якобы почти не появляется дома.
В итоге мне удалось с ним пересечся, взял расписку на всю сумму долга, но и то там не все учтено. Он обещал что возьмет кредит и все погасит, но в итоге пропал. Съехал с квартиры и отключил номера. Его девушка тоже это сделала. До этого он еще рассказывал что ему негде взять денег и он сирота. Давил на жалость.
По итогу за три месяца нет денег, долг по коммуналке около 20 тр. Расписка конечно есть, но геморой такой эти деньги возвращать и долго. Доверие к людям падает дальше.
Есть подозрение что и с предыдущими арендодателями он поступил так же. Т.к. ко мне переехал в день подписания договора, был согласен на все )
В общем, если попадется подобный персонаж будьте бдительны! не верьте его проблемам. И звоните мне! очень хочется с ним поговорить. А я пошел в суд.

  • +79303617758
  • Иваново

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.