Алина Латыпова

Проверка на мошенничество

Алина Латыпова

ВНИМАНИЕ! ШАНТАЖ В КАЗАНИ! Если у вас есть страница ВК – то вы в опасности! Действует мошенница Алина Латыпова!
Со страницы ВК под именем Алина Латыпова идет рассылка по пабликам ВК Казани. Выбираются группы танцев, йоги, оздоровительных центров, творческих мастерски и прочее. Мошенница Алина Латыпова пишет участникам групп и начинает расспрашивать про то, посещаете ли вы это место (центр, курсы, танцы и прочее). Вроде как хочет узнать, чтобы сходить самой. Потом пишет, что на эту организацию заведено уголовное дело по статье за сектантство! И все ее участники автоматически становятся свидетелями или обвиняемыми. Чаще мошенница Алина Латыпова пугает, что раз вы туда ходили и рассказали ей в переписке что там и как – значит вы пойдете по статье обвинения. Скидывает фото документов об уголовном деле. И требует, чтобы вы ей заплатили, иначе она передаст скрины вашей переписки в органы (как доказательство что вы член секты), и вас затаскают по судам.
Чтобы обезопасить себя – СРАЗУ БЛОКИРУЙТЕ! НЕ ВСТУПАЙТЕ С НЕЙ В КАКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ! мошенница Алина Латыпова все записывает и заскринивает, чтобы потом вас шантажировать!!!
Хоть она и полный бред несет, но нафиг вам такие проблемы в наше и так нелегкое время. Еще денег на адвоката потом собирать, чтобы отмыться от грязи! Лучше держитесь от нее подальше!
Если вы уже с ней в переписке, СРОЧНО УДАЛЯЙТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ИЗ ПЕРЕПИСКИ С НЕЙ и БЛОКИРУЙТЕ ЕЕ! Не ждите пока она начнет вас шантажировать!

  • Казань

Один Ответ

  1. Марина:

    Здравствуйте! Меня зовут Марина, я из г. Казань.
    Я также стала жертвой этой мошенницы. Алина Латыпова г. Казань написала мне в вк, расспрашивала меня о том, куда я хожу, где я занимаюсь, с кем общаюсь. Особенно часто спрашивала о секции по йоге, которую я посещаю в известном в городе фитнес-центре.
    Сначала она очень мило общалась, затем стала угрожать мне, что у неё есть показания от якобы “потерпевших”, которые свидетельствуют о том, что я вербую людей в секту Ашрам Шамбалы!!!!!!!!
    Люди, Алина Латыпова г. Казань стала вымогать у меня деньги!!!!!!
    Она сказала, что если я дам ей 15000 руб, то “дело” не пойдёт дальше. Я просто в шоке от такого!!!!!
    Она звонила моим знакомым и друзьям, звонила на работу, рассылала фото о секте Ашрам Шамбалы моим друзьям и знакомым, писала им, что я “злостная сектантка” и что я вербую людей в секту.
    Берегитесь, Алина Латыпова г. Казань – мошенница, она обманывает простых людей. Я видела в интернете – люди часто пишут, что она таким образом шантажирует людей, это не единичный случай.
    Если Алина Латыпова г. Казань пишет Вам – блокируйте её сразу, не отвечайте ей, она опасна, уже с первого разговора она начинает собирать компромат, чтобы затем шантажировать Вас.
    Алина Латыпова г Казань – мошенница!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.