Алина Латыпова

Проверка на мошенничество

Алина Латыпова

АЛИНА ЛАТЫПОВА интернет-МОШЕННИЦА. Спец по защите от ЛИШНИХ ДЕНЕГ
Добрый день хочу поделиться опытом общения с аферисткой. На днях в соцсетях (ВК) мне написала сообщение незнакомка Алина Латыпова из Казани. Она написала в дружеской доверительной манере – сразу начала втираться в доверие! Предупредила, что типа занятия, которые я стала посещать (женские тренинги, практики) на самом деле это занятие СЕКТЫ за которой давно охотится ФСБ. И вот-вот там всех посадят и меня тоже, т.к. я состою в их списках членов.
Я сначала очень сильно испугалась стала задавать вопросы! Она стала сыпать дальнейшими угрозами – уволят с работы, покажут по телевизору, позор, тюрьма и т.д.

Я стала Спрашивать – что же делать?? что я может быть больше не буду просто ходить? Алина Латыпова мне сказала, что это не поможет, потому что мне начнут писать и звонить и что они никогда не отстают от своих людей. А ФСБ скоро до этих списков доберётся. Нельзя просто так уйти. Мне стало очень страшно!
За то, чтобы убрать меня из списков сектантов она попросила 25 000 руб!
Я стала собирать все деньги по квартире, звонить родственникам – занимать! Такая дура!

Но на следующий день, когда я проснулась, я стала логически думать и поняла что во-первых на эти занятия ходят 3 мои подруги, одна из которых недавно вышла замуж, вторая в принципе замужем. Третья не замужем, но очень похорошела. Там нет чего-то противозаконного. С чего вдруг ФСБ интересна кучка женщин??
Никто не проститутка, никто не молится и не переписывает квартиры. Стала сомневаться. Алина Латыпова предлажила мне заплатить за защиту, очень вкрадчиво писала, просила дать показания против всех знакомых, кто туда ходит. Я отказалась платить! А сейчас думаю, если бы дала хоть какие-то показания она могла других людей шантажировать, вырвав отдельны фразы из контекста.
ЛЮДИ! Алина Латыпова очень грамотно играет на страхе! Не верьте! Не отдавайте ей свои деньги! Всем перешлите предупреждение про неё! Я всем друзьям и знакомым отправила!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.