Алина Латыпова

Проверка на мошенничество

Алина Латыпова

Алина Латыпова г.Казань- мошенница. Два месяца назад отдала своего ребенка в детский клуб, где Алина Латыпова работала аниматором. Спустя 2 недели стала замечать, что доченька стала плохо спать: все время стала плакать и говорить про какого-то бабайку. Когда я спросила: “что за бабайка?” дочка только странно улыбалась и молчала. А потом я стала замечать, что у меня дома пропадают деньги. Сначала небольшие купюры – 1000 руб, 500… А однажды перед выходом на заметила – только что положила в сумочку 5000 руб, а их там как не бывало и карты тоже нет!!!
Дома была только я и дочка. Ей всего 4 годика, она еще и не понимает, что такое деньги. Я стала ее спрашивать, брала она деньги или нет. Спустя 15 минут такого общения, доча рассказала, что “воспитательница Алина”, она же Алина Латыпова сказала Анечке, что если та не будет приносить “денежку” Алине, то бабайка маму съест. Представляете?!!! Бессовестная! Так манипулировать ребенком!!! Тут мне стало понятно, почему дочка плохо спит, почему стала заикаться, почему нервный тик на глазу у ребенка начался!
Я пошла разбираться в клуб, оказалось, что в тот день Алина Латыпова отпросилась с работы. Я расскзала всю эту ситуацию директору. Но к сожалению пока не получилось ничего доказать. Алина Латыпова была уволена, это был детский клуб Kidspace.
Пожалуйста, берегите своих детей от таких мошенниц, как Алина Латыпова и ни в коем случае не связывайтесь с ней самой!

    Один Ответ

    1. Лариса:

      Здравствуйте!
      Я нанимала девушку по имени Алина Латыпова г. Казань как аниматора для своей дочери и сильно пожалела об этом.
      Во-первых, Алина Латыпова опоздала на праздник почти на час. Сильно извинялась, говорила, мол, в пробку попала. На само празднике поначалу веселила детей – всё было хорошо. Затем, когда я вышла ненадолго, эта сумасшедшая стала детям!!!!! показывать видео из интернета о какой-то секте!!!!! И рассказывать им, что “это плохие тёти, не делайте, как они”. Когда я увидела эти видео, я была в ужасе, что она это показывает детям!!!!!
      Когда я вернулась, дети были в ужасе – забились по углам, стали плакать, я их еле успокоилась. Пока я реабилитировала детей после “развлечений”, Алина Латыпова быстро засобиралась и ушла, прихватив с собой аванс.
      Алина Латыпова г. Казань – абсолютно неадекватный человек, она калечит психику детей!!!!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.