Анатолий Артемьев

Проверка на мошенничество

Анатолий Артемьев

Некий Анатолий Артемьев, предлагает заработать установив автоматизированную программу бота и полученную прибыль вы потом делите. Не верьте, он использует вас, а потом кидает. Если вы читаете или устанавливаете что-то от Анатолия Артемьева-УДАЛИТЕ! Он зарабатывает на вас!ЛОХОТРОН-АНАТОЛИЙ АРТЕМЬЕВ!!!!!!!!!!!!!

8 комментариев

  1. Егор:

    Мне прислал письмо по поводу работы.

  2. Екатерина:

    Анатолий Артемьев настоящий мошенник!!! читала отзывы про него,как кидает людей, после того как я написала ему об этом,он начал грубить,называть людей дебилами. Так же написала в техподдержку,что бы его аккаунт заблокировали,тк он мошенник.

  3. Ольга:

    Не буду больше отнимать Ваше время.
    Буду с Вами откровенен, без дальнейшего обмана и недопонимания. Скажу Вам всё как есть, без вранья. Объясняю, чтобы Вы поняли и не делали ошибок в дальнейшем. Вам нужно просто запомнить единственное правило в нынешнее время найти работу на работодателя, который платит в интернете, невозможно!!! Намного выгоднее менять своих работников,
    чем платить за работу. Уверен, в это Вам поверить трудно, но так и есть. Если будете искать дальше Вас снова обманут, и Вы поймете это, но возможно будет уже поздно! Сам когда-то был на Вашем месте и искал очень долгое время работу в интернете. Мне трудно было понять, почему меня кидают и не выплачивают. На мои вопросы мне вообще не отвечали! Я же Вам пытаюсь объяснить, чтобы Вы не делали моих ошибок. Интернет заработок без вложений — это иллюзия, в которую верят люди, от безысходной ситуации, когда не хватает прокормить семью, от безденежья и проблем. Но поймите раз и на всегда! Без финансовых вложений Вы не сможете заработать ни копейки! Только потратите свое драгоценное время вот и все! Жизнь такая штука, что нужно принимать уроки, которые возможно посланы свыше, хотя уроки и жесткие. Как Вы поняли, выплат не будет. Но мой Вам совет, хотя, можете и не слушать меня вовсе. Но все же я скажу. Если Вы хотите реально зарабатывать, тогда работайте на себя! Ключ у Вас есть Ключ 5297120673 С ним сможете без проблем начать зарабатывать себе и своей семье на будущее! Работа самостоятельная САМ себе хозяин, Себя Вы уж точно не обманите! Создав свой личный аккаунт со своими данными, которые никто не будет знать, Вы сами сможете начать свою личную торговлю без обмана и разочарований. Сразу скажу, работать лучше с 500 долларов, это достойная сумма, которая и приносит максимальный доход, и робот с ней быстро разгоняется. Но на платформе пишут, что можно работать и со 150 долларов минимум. Принцип торговли Вы поняли, все нюансы я Вам рассказал по ходу нашей работы, теперь Вы уже сам должны решить, что Вам делать дальше, искать новый и новый обман, или работать на себя.
    Если хотите, я Вам подскажу, с чего начать, и напишу полную верную пошаговую инструкцию, чтобы Вы не наделали ошибок. Не держите на меня зла и не обижайтесь! Я Вам желаю только удачи и только успехов!

    Вот такие письма рассылает Анатолий Артемьев своим жертвам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.