Алина Латыпова Казань аниматор

Проверка на мошенничество

Алина Латыпова Казань аниматор

ВНИМАНИЕ ДЕТИ В ОПАСНОСТИ. Моя дочь стала жертвой этой мошенницы, вчера поймала её на том, что она через интеренет пыталась перевести ей деньги с МОЕЙ банковской карты. Дочери 9 лет! Раньше ничего подобного не было! Узнала от дочери, что Алина Латыпова через Соц сети втёрлась ей в доверие, обманом внушила, что надо перевести деньги нуждающимся людям, убедила ничего не говорить маме и рассказала, как перевести деньги с её карты. Дочь в истерике, вообще неуправляемая, ещё не всю их переписку прочитала, но волосы дыбом, как Алина Латыпова играя на чувстве справедливости делает ребёнку подмены. Просто Ужас. Будьте осторожны!!! Алина Латыпова действует через соц сети, представляется ребёнку посланником сказачного царства, которое пришло навести порядок в нашем мире, а ваш ребёнок – избранный. Навальный, кстати, в этой сказке принц. Слов нет… Крыша даже у меня потекла. Алина Латыпова опасна.

    Один Ответ

    1. Азимут:

      Добрый день! Здавствуйте! Думала, что только у нас такое безумие, а оказывается это не единичный случай! Это девушка Алина Латыпова или Алиса Андреева (втрое имя, которое мы узнали) – настоящая мошенница.
      Алина Латыпова писала во ВК нашему сыну, что он супер-герой, Избранник сил света. Короче невешала такой лапши. Он дома стал высокомерным, грубым со мной и мужем. Она около недели его обрабатывала. Принуждала тоже других детей искать, он искал. А потом тоже стала убеждать. И тот же подчерк – зачем-то приплела сюда Навального, что он Страж сказочного леса, надо ему служить. Короче мы это общение прекратили, сын сейчас без компа вообще, наказан. Но у него такое самомнение выросло! Дерзит отцу, говорит, что Навальный его накажет, посадит в тюрьму. А меня даже в рабыни не возьмёт. Какой-то кошмар! Алина Латыпова ненормальная, берегите детей!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.