Алина Латыпова

Проверка на мошенничество

Алина Латыпова

Добрый день.
Моему ребенку сегодня написала некая Алина Латыпова г.Казань. Я не знаю, кто это и откуда она взялась у нее на страничке, но это полный развод. Ясно, что эта сумасшедшая баба – мошенница. Я извиняюсь, конечно, что я так пишу про женщину, но так себя вести вообще не по-женски. У меня жена, да и дочь мы так стараемся воспитывать, никогда себе не позволяли так себя вести. Эта Алина Латыпова написала моей дочке, что та в секте и что нужно ее срочно спасать. Начала присылать ей фото каких-то странных женщин в черном в стиле 90х, мужчину в очках, и говорить, что она (моя дочь) участница какой-то секты. У меня ребенку 18, она учится на одни пятерки и ведет себя идеально с точки зрения даже такого отца, как я. Я знаю, где и когда она бывает, у нас доверительные отношения. Она ходит на танцы, но я знаю их отчетные концерты, знаю чем они занимаются и сектой там и не пахнет, потому что руководительница- жена начальника СИЗО в городе, тут без вариантов.
А эта Алина Латыпова пыталась убедить дочь, что ее нужно спасать и всех, кто ходит с ней на танцы тоже. Дошло все до того, что та предложила ей деньги, чтобы «мягко выйти из этой секты». Карина показала мне переписку, я через того же начальника СИЗО нашел номер ее телефона и позвонил, объяснил, что не нужно так себя вести с моей семьей, иначе к ней ОМОН приедет прям сейчас. Алина извинилась перед Кариной и мной, и на этом инцидент был исчерпан. Но хотелось бы, чтобы родители сейчас задумались и не велись на сладкие речи молодых девчонок, борющихся с сектами за деньги, ради спасения наших детей. Это смешно и нелепо. Лучше бы научились быть хорошими женами и нашли себе мужей. Тогда бы и работать не пришлось.
Хочу усилить, что Алина Латыпова мошенница. Сразу звоните в полицию или жалуйтесь на нее в соцсетях, чтобы она никому не навредила. Удачи!

  • Казань

Один Ответ

  1. Нина:

    Господи, как же я рада, что мне хватило ума набрать имя этой мошенницы в поисковике и найти информацию, что она всех так разводит.
    Алина Латыпова мне также писала.
    А я-то думаю – что за странный человек, почему она так живо интересуется, куда я хожу и чем я занимаюсь.
    А оказалось, что она информацию собирает, чтобы затем шантажировать.
    Вероятно, у неё уже есть отработанная схема шантажа и я на этапе, когда она мне стала ссылки о секте Байгужина присылать.
    Люди, ну это просто откровенный бред – Алина Латыпова пишет, что тренинги Байгужина – это секта, что на его тренингах приносят в жертву животных и обмазываются их кровью, чтобы привлечь мужика, затем на трупах животных устраивает групповые оргии.
    Ну это же бред полный – просто плод её больной фантазии.
    Написала ей об этом, так Алина Латыпова стала на меня откровенно агрессировать, пишет оскорбления, присылает фото каких-то женщин, которых я в глаза не видела и пишет, что все они – “загубленные мною души”.
    Сейчас очень жалею о том, что сразу её не заблокировала – от таких больных шизофреничек нужно подальше держаться, никогда не знаешь, чего от них можно ждать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.