Алина Латыпова Казань

Проверка на мошенничество

Алина Латыпова Казань

Пожалуйста, держитесь подальше от аниматора Алина Латыпова из Казани. Дети получат психологические расстройства после работы с ней!
У нас был день рождения дочки, 5 лет. Нашли Латыпову по объявлению в контакте – на ее страничке были приложены фото с праздников. Я купилась на это, думала это адекватный человек!
У нас собралось дома 7 детей и взрослые. Алина Латыпова вела праздник, взрослые были в отдельной комнате, иногда заходили посмотреть, вроде было все нормально с виду.
Самое страшное началось потом, когда она ушла! Дети у нас все разом стали истерить, и требовать, чтобы взрослые пошли бороться против злых дядей, которые скоро захватят наш мир и всех детей убьют! мы были в шоке! Дети, кто поменьше –плакали. У сестры сыну 7 лет, он говорит «надо искать Нахального! » Мы не могли понять, кого надо искать. Потом у меня муж каким-то чудом додумался, что не «нахального», а «Навального»! Кое как мы детей успокоили, они нам потом рассказали, что тетя ведущая говорила им, что надо срочно всех спасать, и есть герой Навальный, он всем поможет, иначе их убьют. Это же уму непостижимо!! Такое детям нести!

  • Казань

Один Ответ

  1. Каролина:

    Рано утром в субботу мне позвонили с телефона дочери и сказали, что дочка попала в аварию и что ей срочно нужна помощь, иначе она умрёт. Сказали, что нужно прямо сейчас перечислить 30.000 руб. на операцию, что она истекает кровью и что счёт идёт буквально на секунды.
    Позже я узнала, что номер телефона можно поменять на любой. Достаточно скачать специальную программку или найти нужный сайт, и часто такие программы легальны, их легко найти в поисковиках.
    Я не успела перечислить деньги, т.к. в это время вернулась с прогулки дочь. Оказалось, что она ни сном, ни духом об этой ситуации.
    До этого Алина Латыпова г. Казань шантажировала мою дочь на ту же сумму, обзывая сектанткой за то, что та 2 раза сходила на тренинги Байгужина. Алина Латыпова называла её проституткой, угрожала, что расскажет всем о её «сектантской деятельности».
    Этот кошмар продолжался примерно месяц, Алина Латыпова писала во все соцсети, звонила на телефон, в т.ч. и знакомым и на работу.
    Алина Латыпова г. Казань мошенница, сразу блокируйте её, она опасна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.