Истомина Полина Игоревна

Проверка на мошенничество

Истомина Полина Игоревна

27 мая 2020 года мне в Вотсапе написала женщина по обьявлению на Авито. Предложила оформить Доставку Авито и якобы перевела деньги, выслав ссылку на ложный сайт Авито. Введя все данные карты, пришла инфо об ошибке. Моя карта оказалась заблокирована из- за подозрительного платежа. Такого сайта у Авито не существует vvvvw- avito.ru

  • +79826130118

5 комментариев

  1. Анастасия:

    Эта девушка мошенница,наплела мне что нужно заплатить таможню для выигрыша Айфона,в итоге я скинула ей деньги, через некоторое время она пишет что нужно ещё докинуть деньги,на что я ей отказала,она пообещала вернуть деньги и чудесным образом,ее страницу блакируют,и деньги так и не пришли!!!

  2. Анжела:

    Эта девушка мошенница. Написала по объявлению через авито и сразу перешла в диалог в вотсап. Ну перешла и перешла , что тут такого , подумала я. Но потом начала говорить , что давайте я оплачу товар через яндекс.доставку , а вы через ссылку которую я Вам кину перейдёте и введёте данные(перед этим она скинула инструкцию и вопросы про яндекс.доставку.) Я долго думала , что и как, на что девушка отправила , как доказательство фотографию себя с паспортом и свои водительские права. Потом надавила на жалость и я всё-таки решила оплатить. Итог денег нет , товар все также продаётся , но зато девушка начала собирать себе на похороны;)

  3. donnarosa:

    группа мошенников, представляющихся Истоминой Полиной Игоревной проводит конкурсы в социальных сетях, разыгрывают телефоны, посуду, всем участникам присваиваются одни и те же выигрышные номера, а потом предлагают оплатить на карту менеджера Полины доставку приза, либо часть стоимости приза.

    • Ксения:

      Попалась на эту уловку. Оплатила товар со скидкой 75%. После была заблокирована

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.