Mango.brant

Проверка на мошенничество

Mango.brant

22 апреля я сделала заказ и перевела деньги на карту 4890 4947 0700 1129
Анастасия Ивановна
Совкомбанк
После оплаты мне месяц обещали
Выслать товар под разными предлогом не могли “отправить”

21 комментарий

  1. Кристина:

    Я заказала у них в апреле, сейчас июнь, как не было так и нет, мошенники, а ещё переименовали manga.brent

    • Светлана:

      такая же история, оплатила на карту Совесть Анастасии Ивановне-3380 руб., отписалась- ждите СМС и тишина, кстати, это кредитная карта Киви банка, написала в прокуратуру, жду.

  2. Ирина:

    Я сделала заказ manga.brant, она постоянно меняет название меняя одну какую нибудь букву, доваляи или меняя точки на тире или нижнее подчеркивание. Два месяца морочила мне голову, в итоге выслала мне трек, отправка с Украины а в итоге трек оказался фальшивкой. Оплатила на имя Анастасия Ивановна 4890 4947 0623 1750 будьте осторожны не связывайтесь с ней

  3. Елена:

    Аналогичная ситуация, сделала заказ и перевела деньги на карту 4890 4947 0700 1129
    Анастасия Ивановна
    Совкомбанк
    После оплаты мне месяц обещали
    Выслать товар под разными предлогом не могли “отправить”

  4. Ира:

    Я тоже сделала заказ и меня кинули в этом интернет- магазине на 10000, пойду этой Анастасии свечку за упокой поставлю, она ещё пожалеет, что со мной связалась! Черная карма её скоро настигнет! Удачи, Настёна! Сдохни, дорогая!

  5. Светлана:

    17 мая заказали и оплвтили обувь. Перевод на карту. С того времени отписки, позднее прислали не отслеживаемый трек, теперь тишина. Ни ответа, ни чего. Считаю данные действия мошенничеством. Очень жаль, что нельзя наказвть.

  6. Вероника:

    Добрый день , заказала туфли в инстограмме у Манго бренд, Некая Анастасия по сей день кормит меня обещаниями ,что туфли выслала и они где то там по почте идут , деньги не возвращает.буду писать заявление в полицию.

  7. Людмила:

    перевела деньги на карту 4890 4947 0700 1129
    Анастасия Ивановна
    Совкомбанк
    После оплаты 3 месяца обещали
    Выслать товар но ни чего нет по сей день

    Ссылка (с http://): https://www.instagram.com/mango.brant/
    Ссылка (с http://): https://www.instagram.com/mango.brant/
    Карты банков: 4890 4947 0700 1129 Анастасия Ивановна Совкомбанк

  8. Елена:

    https://www.instagram.com/manga.brands/
    сайт мошенников ,ни денег ни товара 3 месяца

  9. Любовь:

    Эта же фирма в инстаграмм. Я 13 . 06 2020 сделала заказ на обувь. Перевела на карту Совесть 2880 рублей. Постоянные отговорки. А вчера 12 августа они стали присылать в инст. в личке мой адрес скопировали и угрожали, якобы они на меня напишут заявление в полицию, что я наверное проститутка. Один из них болен онкологией. Плохо относится к врачам. Я по интонации написания поняла, что один мужчина, а другая девушка. Я писала каждый день фразу-верните деньги, писала, что написала заявление в полицию. В рекламе Анастасия Иванова
    Они просто обманывают людей

  10. Тамара:

    Это самые настоящие мошенники, даже не думайте к ним обращаться. Я подаю заявление о возбуждении уголовного дела. Держатель карты известна.

  11. Надежда:

    Четыре месяца назад сделала заказ на manga.brands (периодически видоизменяют название!!!) , оплатила на карту банка Совесть, Анастасия Ивановна. Переписка была долгая.
    ,,Отпрвленнная,, посылка якобы затерялась в пути, ищут.Сотрудники почты сказали, что посылки с данным треком не существует. Попросила вернуть оплату, меня забанили.

  12. Елена:

    Такая же история, оплатила в мае, с тех пор общаемся) На той неделе даже написала, что вернут деньги, теперь опять молчит. Одним словом manda.brand. Жаль, когда заказывала не было на них отзывов, хотя и искала.

  13. Светлана:

    Я тоже наткнулась на этих мошенников! Надеюсь Настенька сильно пожалеет, и этот обман ей ещё вернётся, ведь земля круглая! Отправила на счёт 4890 4946 8892 8464. Правда сейчас они называются mambatrend.

  14. Анна:

    Я тоже перевела деньги за обувь этой Анастасии на карту совесть. Продолжении истории один в один как у всех. Ни товара ни денег. Как и куда можно пожаловаться на неё? Кто нибудь уже пробовал?

  15. Юлия:

    Сейчас они называются Парки и натуральная обувь. Мошенники. В конце мая сделала заказ и сразу все оплатила. Жду по сей день. Не ведитесь. Буду пытаться обращаться в инстанции.

  16. Лиза:

    Тоже попалась на нее сейчас они называются Brandsshmot, в полиции сказали ,что бесполезно будет что то догнать,получается ,что она будет всех обманывать безнаказанно и дальше,почему нет ни какой управы на них,в инст.жалобу написала их не блокируют, а люди продолжают пересылать ей деньги у нее все хорошо((

  17. Наталья:

    Я тоже попалась на удочку этих сволочей. Перевела на карту банка Совесть 2880 р.

    • Элина:

      Я тоже попалась на удочку. Вот только поздно узнала что мошенники. Перевела деньги в инстаграме Анастасии Ивановне. Случайно зашла в сообщения и смотрю где переписывалась совершенно другой пользователь с другим именем. А потом не знаю как запрос пришел на подписку brendssmotmosheiniki. Вот только не пойму как так получилось. Так и узнала что это мошенники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.