Компания: Евсюков Владимир Витальевич,ИП,интернет магазин retaildroid.ru

Проверка на мошенничество

Компания: Евсюков Владимир Витальевич,ИП,интернет магазин retaildroid.ru

На сайте данного интернет продавца 24.04.2020 г. заказала C-Walk палатки, в количестве 4 штук, при этом необходимо было оставить свой номер телефона, по которому мне перезвонили, договорились, что доставка будет осуществлена, с помощью транспортной компании CDEK, в течении недели, посылка пришла 6.05.2020 г., отдала курьеру 23160 рублей за товар и 1200 рублей за доставку наличными. После вскрытия посылки, оказалось, что внутри находится только одна палатка и обещанный в подарок фонарик, хотя в Накладной к товару указано 4 палатки, 7.05.2020 позвонила с другой своей сим карты на номер, указанный на сайте магазина, мне не ответили, но вскоре перезвонили, я рассказала о том, что произошло, менеджер, который представился Александром согласился с тем, что действительно произошла ошибка при отправке товара и обещал прислать товар в полном объеме, 18.05.2020 г. пришла еще одна посылка, которую я вскрыла в присутствии курьера компании CDEK, в ней находилась 1 палатка, вместо трех, хотя в Накладной значилось 3 штуки, я приняла посылку, поскольку была большая вероятность того, что мне вообще больше ничего не пришлют, так и вышло, телефонный номер интернет магазина не отвечал и мне никто не перезванивал. 20.05.2020 г. я позвонила не со своего номера телефона, на номер с которого мне звонил менеджер Александр, мне ответил, в этот раз Леонид, который выслушав меня, констатировал, что они ошиблись второй раз, и вообще товара у них нет и завтра они ждут его поступление, в очередной раз пообещал прислать мне оплаченный мною товар в полном объеме, на 5.06.2020 г. мне так ничего и не прислали, на мои звонки ни телефон указанный на сайте, ни телефон указанный в Накладной, а также телефон, по которому я разговаривала с представителями интернет магазина не отвечает, все звонки сбрасываются, из чего я делаю вывод, что имею дело с интернет мошенниками.

  • +79312229319; 88122411216; +78125092242; +78126605997
  • Санкт-Петербург

5 комментариев

  1. Незнакомка:

    Да это суки Каторы деньги берут а потсовывают сломаные палатки Казнить надо таких Садит обрубать руки

  2. Александр:

    Да,с***. Прислали бракованную палатку. К ним вообще не дозвонишься. Их надо просто садить за обман,жаль нет на них управы.

  3. Сергей:

    20.11.2020г Получил палатку бракованную.Разваливается после первой рыбалки.Надо вычислить и наказать.

  4. Vera:

    Хотелось бы предостеречь людей! Это мошенники! Так же обманывают с елками. Телефоны не дозвонные. Retaildroid насколько поняла называются. Очень обидно.

  5. Дмитрий:

    Да… Давно менятак не разводили. Заказал палатку с определёнными характеристиками, улучшенную версию, зелёную!!! Прислали розовенькую, тоненькую, от автомата одно название. Её либо ветром сдует, либо дождём зальет. И бурундки от смеха передОхнут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.