Алина Латыпова Казань

Проверка на мошенничество

Алина Латыпова Казань

В Контакте действует мошенница Алина Латыпова. Написала мне сообщение, что моя дочь, которой 18 лет, находится в секте. Что надо ее срочно спасать, иначе может дойти до того, что на нее заведут уголовное дело как на соучастницу секты. Начала меня пугать, высылать фото и видео каких-то диких оргих, очень старые видео, у меня наверно дочь-то еще тогда не родилась, когда это снимали. Я напрямую ее спросила: зачем ты мне это пишешь, какая тебе выгода? И тут эта Алина Латыпова начала мне заливать, что у нее связи в органах, что могут вычеркнуть мою дочь из списка свидетелей по делу этой секты, и ее трогать не будут. Всего то ей надо перевести 10 000 рублей. Я в такие разводки не верю, и дочь свою знаю как облупленную, она ни то что в секте не состоит, она с парнями-то не гуляет еще. Послала эту Алину и заблокировала. Но эта настырная мошенница давай мне писать с другой страницы с новым именем.

  • Казань

Один Ответ

  1. Валентина:

    Алина Латыпова и мне также писала.
    Как я вычислила, что она мошенница – я завела фейковую страницу своей “дочери”, которой у меня в помине не было.
    фото – нашла в интернете девушку из Марокко, отдалённо похожую на меня, “назвала” её Мариной. Полностью заполнила страницу, добавила друзей.
    Через некоторое время мне написала Алина Латыпова г. Казань.
    Я чуть со стула не упала от смеха, когда она написала мне, что моя “фейковая дочь” в секте и что она вербует других людей в секту))))
    Алина Латыпова прислала мне фото оргий и стала писать “вот туда Ваша дочь ходит”.
    Я долго смеялась, но ради шутки продолжила с ней общение.
    Алина Латыпова оказалась ярым борцом с сектами и стала убеждать меня, что мою “дочу” нужно срочно спасать и что она может это сделать всего за 10.000 руб.
    Когда я уличила её в том, что она просто открыто врёт, Алина Латыпова стала обвинять меня, что я сектантка и что из-за меня якобы пострадали много женщин.
    Так я поняла, что она мошенница.
    Алина Латыпова разводит людей в соцсетях, она наглая обманщица, просто зарабатывает на людях, не верьте ей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.