АЛИНА ЛАТЫПОВА

Проверка на мошенничество

АЛИНА ЛАТЫПОВА

АЛИНА ЛАТЫПОВА ИЗ КАЗАНИ ОБМАНЫВАЕТ СТАРИКОВ.
Мою бабушку обманула мошенница АЛИНА ЛАТЫПОВА на 270 000 рублей. АЛИНА ЛАТЫПОВА около месяца втиралась в доверие к бабушке и 11 июня, она ее обокрала. АЛИНА ЛАТЫПОВА познакомилась с моей бабушкой в парке. Начала с ней приветливо общаться, немного помогла ей дойти до места, куда она держала свой путь. Доверчивая бабушка не заподозрила для чего АЛИНА ЛАТЫПОВА так интересуется с кем она живет, где ее дети и тд. В течение 3х недель АЛИНА ЛАТЫПОВА стала приходить к бабушке домой, мило с ней общаться. У бабули были деньги, которые она копила на «черный день» и сама бабушка из очень хорошей семьи, все дети (3 чел) занимают руководящие должности. К сожалению о новой «подруги» бабушка ничего не сказала. Только спустя 3 недели мы узнали, что АЛИНА ЛАТЫПОВА украла деньги, хранящиеся в доме. Позже в интернете я нашла очень много информации, что АЛИНА ЛАТЫПОВА также обманывает и шантажирует людей через интернет. Учите близких не верить мошенникам.

  • КАЗАНЬ

2 комментария

  1. Рена:

    АЛИНА ЛАТЫПОВА ИЗ Г КАЗАНЬ МОШЕННИЦА! подтверждаю!
    Люди, не поверите, обнаружился новый вид мошенничества – борьба с сектами. Эта Алина Латыпова не только бабушек обкрадывает, он еще и обычных наивных людей обманывает. Алина Латыпова из города Казань написала мне и выклянчила, введя в гипноз своими сообщениями и звонками, 30.000 рублей, чтобы защитить меня от злостных сектантов. Она убедила меня, что они сооружают злостный план, как завербовать меня и моих детей в свою секту, сделать рабами и зарабатывать на нас деньги. Какой бред.. И я повелась. Алина Латыпова мошенница – не верьте ей!!
    В вк она меня тоже заблокировала(((
    Остерегайтесь! Алина Латыпова коварная и очень хитрая(

  2. Мария:

    Я приехала к своей престарелой маме загород, у которой случился приступ сердечный. Мама почти ничего не понимает в интернете, и мелкие буквы тяжело читать. Но я ей телефон купила, научилась контактом пользоваться. Так вот Алина Латыпова стала ей писать, что я в опасности, что меня завербовали в какую-то страшную секту. эта Алина Латыпова стала присылать ей фото, как я занимаюсь йогой у группе. И потом стала Алина Латыпова предлагать свою помощь. Оказывается я не просто в секте, а еще на меня уголовное дело завелено и что Алина Латыпова может меня откупить. Прислала фото доков, где я есть. Если бы мама знала, что это любой школьник в простецкой программе может сделать.. и Алина Латыпова стала просить перевести ей 30 тыс рублей, ну мама и перевела.
    Люди, берегите своих родителей и родных. И берегитесь мошениицы, которая себя называет Алина Латыпова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.