ПОПОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 26.06.1979

Проверка на мошенничество

ПОПОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 26.06.1979

Попова Анастасия Евгеньевна 26.06.1979 ,берет деньги в долг.. ине возвращает ,посылает всех н…й и в СУД, работает врачем УЗИ в г.Наро-Фоминске ул.Маршала Жукова д.24А ТД “ТереМ” ,имеет многомиллионные долги.

  • +79657021919
  • Калуга-Наро-Фоминск-Иваново

18 комментариев

  1. Александр:

    Мошенница проживает со своим муженьком-мошенником Серёжей по следующему адресу: г. Обнинск. Ездит на голубой Skoda Rapid. Предлагают начать совместный бизнес или что-то купить через них по-дешёвке. Если выудят у вас деньги, больше вы их не увидите! Кстати, телефон Серёжи, на всякий случай: +79657091919. Будьте бдительны!!!

  2. Сергей:

    Мощеники чистой воды. Берут в долг деньги под проценты. А после не возвращают деньги. Скрываются и ставят ваш номер в не дозвон. А потом если вы все таки дозвонитесь ещё и угрожают вам. Нужно сажать ее. Потому что все берётся на неё. Увы деньги свои все кто давал им в долг мы к сожалению не вернём. Но наказать по закону сможем и должны.

    • попова она же ульянова она же хренова анастасия:

      сергей мешуненков под кем бы вы не скрывались под каким бы именем или фамилией самый нлавный мошенник месте со своей лживой женушкой мешуненковой ольгой это вы!!!семья мошенников котопая дает людям деньги разводит их на проценты проценты на проценты а потом пенни на эти проценты пытается доказать свое честное лицо! пытаясь назиться и заработать на людях не только на тех кто занимается бизне ом но и на простых обы ных людях которым не под силу платить вам пооценты!!!мошенники это вы сергей мешуненков вместе со своей ольгой! и ваши действия ваша коевета на людей и на меня в том числе ьулет наказана!

      • Сергей:

        Замечательно что будет наказана. Надеюсь в суде. В месте с тобой. Наконец-то удаться вытащить тебя из твоего логово. И да документы. И видео я выложу сюда

  3. Агния:

    Эта дама обманула ни один десяток людей! В Иванове , Обнинске , Москве . Более 40 исполнительных производств , долгов свыше 15 миллионов , берет под открытие кабинетов узи , обманывает арендаторов , судебные приставы лишили ее и троих детей основного жилья . Мошенница высшей категориии ! Люди не будьте доверчивы ! А кого она обманула терпения в вашей борьбе .

    • попова она же ульянова она же хренова анастасия:

      агния она же семья мешуненковых в одном лице сколько у вас исполнительных производств мы не проверим! обвиняя людей и меня в обманах вы уже всех обманули! ваши сведения лдивы и недостоверны а навязывать свою лдивую информацию на одивых сайтах это все что вы можете!

  4. Виктор:

    Она же Попова, она же Ульянова, она же Хренова.Врач, кандидат наук, мошенница на доверии. Пользуясь своим положением, обещая помощь в выздоровлении , втирается в доверие к своим пациентам , берет деньги в долг под проценты. Безпринципна, лжива, жестока. Деньги не возвращает, на просьбы о возврате обманывает, запугивает своими связями. Кто пострадал, пишите заявления в полицию, в прокуратуру. Ее надо привлекать к УК статья 159, мошенничество , злоупотреблением доверием . Связей у неё нет, это все бутафория . Все ее имущество под арестом из-за много миллионных долгов. Деньги вряд ли можно вернуть, но зло должно быть наказано и место ему за решеткой.

    • попова она же ульянова она же хренова анастасия:

      за недостоверную информацию а так де за мошенничество и публикации на мошеннических сайтах нам придется привоечь к ответсвенности по УК и вас виктор в лице мешуненковых ольги и сергея!

  5. Сергей:

    Ну это понятно почему эта воровка. Начинает и тут обманывать людей. Просто открываете судебные разбирательства и все увидите. Я в ближайшее время. Выложу судебное дело которое длиться уже более 5 лет. Ещё раз будте внимательны и не доверяйте этой Воровке

  6. Владимир:

    Хочу выразить благодарность вашему сайту , вы реально помогаете людям , публикуя , как на позорном столбе, мошенников , которые обманули не один десяток людей . Вот и Попова А.Е. , вдруг обнаружила себя среди них. И возмущению ее нет предела, мол она честная, оговорили ее , Разве ??? Любой может забить на фссп ее данные( Попова Анастасия Евгеньевна 26.06.1979 Калужская область ) и опа более 170 исполнительных производств . Разве живут так честные люди ? И за этими цифрами стоят люди, семья , которые она обманула , кинула . Или данные ее автомобиля ( О543ЕВ40 стс 4044876229) там 674 штрафа на общую сумму 500 тысяч рублей. Честные люди платят по своим счётам . Это не про вас Попова А.Е. Вы просрали свою репутацию , своей матери (Хреновой Елены Петровны 07.05.1948 Ивановская область ) на которую перевели свой бизнес ( кабинеты узи) , которую вы вогнали в долги . Репутацию своих детей , как будет учится ваша старшая дочь в московском медицинском вузе на стоматолога , если вдруг ее однокурсники узнают , что мать мошенница с многомиллионными долгами ??? Как вы будете недовольны ,когда вы прочитаете это , а как вы хотели ??? Машина запущена , скоро с вами никто не будет иметь дело , ваши кабинеты закроются и останется вам только бежать , бежать долго и далеко . Или все таки начнёте платить по счетам ?

  7. Наталья:

    Помогите!!! Как найти справедливость? Каким образом призвать к ответственности Попову А.Е.? Она перешла все грани морали , совести ! Где найти тот справедливый суд , который накажет ее за все содеянное ? Очень много о ней информации в сети . 100% информации !
    Куда она дела столько денег ? Это же миллионы ! Я буду надеятся , что она получит свой тюремный срок за такой обман . Справедливый суд , где ты?

    • Виталий:

      По суду Попова А.Е. может быть наказана по исполнению её 3-му ребенку 14 лет.Я не юрист, но знаю от своего адвоката об этом. У меня Попова она же по певому мужу Ульянова, она же Хренова брала в долг будучи беременна. Пожадничал до процентов, за что и был наколот этой дамой и её мужем. Говорила же моя жена, что Анастасия аферистка – не послушал чуткую до других людей супругу!

      • Анастасия:

        19.06.2023 Попову А.Е. закрывают до суда , изменив меру пресечения заключение под стражу . Муж до суда дома . Их скоро закроют по 159 часть 5 УкРФ ДО ПЯТИ ЛЕТ .

      • Виктор:

        Посадили

  8. анастасия:

    наталья добрый день. к сожалению или к счастью я вас не знаю) Ваши призывные лозунги беспочвенны и бесполезны. Если у вас есть ко мне претензии личного характера вы можете подойти и их сказать. Я надеюсь, что справедливый суд накажет вас! За Вранье, ложь, обман, наговоры и то чем вы занимаетесь – распространением ложной информации!

  9. Уважаемая Олеся!!! вы с пытаетесь говорить аа своего отца, который бы так никогда не поступил и не сделал!! Нас с ним связывает многолетняя дружба!! И я знаю как он говорит и пишет!! Мне стыдно за вас перед вашим отцом!! ВЫ его не защищаете вы его позорите!! Пользуясь его беспомощностью и невозможностью все прочитать!! ОЛеСЯ не ПОЗОРЬТЕ ОТЦА!! ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА И СПЕЦИАЛИСТА!! И ПОЛЬЗУЯСЬ ЕГО ИМЕНЕМ!!! И ОСТАВЬТЕ СВОИ ДЕТСКИЕ МЫСЛИ!! И БОЛЬШОЙ ВАМ СОВЕТ- ИКОГДА НЕ ЛЕЗТЕ В ДЕЛА ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ!! СТЫДНО ОЛЕСЯ!!!

  10. Сергей:

    Слушай Тварь. Ты рот закрой свой. И желательно на всегда. Я выставлю. Все твои документы. По которым ты со своим. Типа мужем. Хотя такой же Мразью как и Ты. Да и Мамаша там твоя. Проходят. И что бы ты рот свой закрыла. Запомните. Увидете эту Тварь. Бегите от нее со всех ног. Да в контакте. Так же все будет выставлено. Тварь. Так жить нельзя.

  11. Виктор:

    Попова А.Е. и ее муж 29.06.2023 осуждены по 159 статье в особо крупных размерах . Дали реальный срок 5 и 8 лет . Хочу чтобы все знали !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.