АЛИНА ЛАТЫПОВА

Проверка на мошенничество

АЛИНА ЛАТЫПОВА

МОШЕННИЦА АЛИНА ЛАТЫПОВА (КАЗАНЬ). ОБМАН СТАРИКОВ.
МОШЕННИЦА из Казани АЛИНА ЛАТЫПОВА, кроме того, что шантажирует людей в социальных сетях, на котором она уже заработала 2 млн. рублей за 6 месяцев, приступила к обману стариков на улице с целью обогащения. АЛИНА ЛАТЫПОВА знакомиться с одинокими бабушками и входит в их доверие. Сначала помогая донести продукты или просто дойти до дома. Многие старики обладают сбережениями, которые они откладывают на «черный день».
По истечении 2х недель милого общения АЛИНА ЛАТЫПОВА и предлагая безвозмездную помощь по дому, постепенно узнает о наличии денежных средств потерпевших. АЛИНА ЛАТЫПОВА уговаривает стариков обналичить свои сбережения, будто бы предупреждая, что опасно хранить деньги в банках. Бабушки, к сожалению, очень доверчивы. После этого АЛИНА ЛАТЫПОВА забирает деньги и больше не появляется в их доме. Бедные бабушки остаются без средств к существованию.
На данный момент только 7 бабушек обратились в местную полицию с заявлениями о краже. Ведется следствие. Просим Вас, если Вы знакомы с АЛИНОЙ ЛАТЫПОВОЙ (КАЗАНЬ) обращаться в местные органы, чтобы обезопасить себя и близких от действий МОШЕННИЦЫ.

  • КАЗАНЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.