Артур Матосович

Проверка на мошенничество

Артур Матосович

делала заказ в интернет-магазине. Товар не прислали, деньги отказываются возвращать.

21 комментарий

  1. Юля:

    Три раза проговорили к какой дате должен придти заказ, его так и не выслали, деньги не возвращают, мошенники !!!!!!!!!!!!

    • Ольга:

      Давайте объединяться тоже самое

    • лара:

      давайте объединимся. Как с вами связаться? Я и сейчас переписываюсь с этими мошенниками. Сначала говорили, что ткани нет, теперь, что изделие раскроено, ткань потрачена и поэтому не могут вернуть деньги. Я не хочу это так оставлять!

  2. Наталья:

    Такая же история! Заказ оплатила 17.09, пришёл 16.10 , в заказе одна позиция вообще не той модели, вторая на четыре размера больше, чем я заказала. На мою письменную претензию , было предложено ушить, а потом в грубой форме вообще отказались решать эту проблему на моих условиях! Давайте объединяться и решать вопрос с этим чудо магазином в судебном порядке! И, кстати, имя своего аккаунта они меняют регулярно! Последний раз 13.09.2020…. значит, мы не единственные пострадавшие!

    • лара:

      Давайте решать. А пока можно в инстаграмме выставить скрины переписки с отметкой этого магазина. Такая антиреклама. И в суд.

    • лара:

      Так оденьте куртку, снимите сторис и выставите с указанием магазина, хоть люди будут знать, что это не серьезный магазин, а что попало. Я только скрины переписки выставлю. Лицо свое не снимайте

      • petrovskaya14.02.1990@mail.ru:

        Пишите их клиентам,подписчикам,в объявления ,делайте скрины всех переписок включая эту с ссылками,скрин перевода кому , когда и сколько,несите это в прокуратуру. Я только так смогла вернуть деньги.

    • petrovskaya14.02.1990@mail.ru:

      Самая фишка,что они написали видать на меня как спам,по крайней мере мне так сказали потому что я не могу ничего выложить сейчас ни в профиль,ни в историю.

  3. лара:

    Всем добрый день. Я тоже не исключение. Попалась: оплатила заказ, а в ответ тишина

  4. Валерия:

    Заказ жду 4 месяц, отказываются возвращать деньги, отписываются дежурными фразами по типу: «сильные задержки», «цех шьёт долго», «приносим свои извинения». При попытке сослаться на закон и свои права начали хамить и оскорблять.

    • Нелли:

      Такая же история у меня. С ноября месяца жду заказ, только завтраками кормят

  5. petrovskaya14.02.1990@mail.ru:

    Мне вернули деньги после того как я начала писать всех им подписчикам,давать объявления Авито и тем, кто им писал с вопросами по цене и размерам на их сайте, также сделав все скрины их угроз.Они даже мне антирекламу на профиль сделали. По итогу только после этого пошли на контакт, грязью таки вернули деньги.

  6. petrovskaya14.02.1990@mail.ru:

    Самая фишка,что они написали видать на меня как спам,по крайней мере мне так сказали потому что я не могу ничего выложить сейчас ни в профиль,ни в историю.

  7. Юля:

    . Меня обманули с этого сайта на 11,350. Обещали послать посылку в течении 10 дней, прошло 2 месяца так и ни чего, когла стала везде писать мне прислали какой то хлам 54 размера, а я 44-46 заказывала, списавшись с ними они грубо отвечали что деньги не возвратим послали то что было носите и радуйтесь. Как же так столько обманутых и ни каких действий 😳, сегодня ходила в сбербанк они отметили карту как машенническую и на этом все. Мой телефон 89608606777 юля. Если кто то может как то помочь пожалуйста посоветуйте что вы делали и как вернули деньги

  8. Лена:

    Девочки, всем кто пострадал от этих мошенников пишите на вацап или вайбер 89521224700 , мы создали группу в вайбере, написали на них заявления, в том числе в прокуратуру. Будем писать на них коллективное заявление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.