ЛАВРЕНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, 07.08.1962

Проверка на мошенничество

ЛАВРЕНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, 07.08.1962

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЦА!
ЛАВРЕНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, 07.08.1962 года рождения.
Место рождения: гор. Хабаровск.
Паспортные данные: 0816 366310, выдан: ОУФМС России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в Кировском и Краснофлотском районах г. Хабаровска, дата выдачи: 21.04.2016 года.
Адрес регистрации: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленская, д.8.
Её тел.: 8-965-673-35-17, её почта: bugaenkolavrenova62@mail.ru
Эта дама – типичная и наглая МОШЕННИЦА, КИДАЛА и просто БЕССОВЕСТНАЯ ЛИЧНОСТЬ. Она соглашается со всеми условиями договора, даёт команду к началу работы. Но когда работа уже сделана, и когда на неё уже потрачено не только время, но и большая сумма денег (о чём она также знала заранее), и приходит срок оплачивать работу, она открыто заявляет, что платить ничего не будет. Эту АФЕРИСТКУ совершенно не интересует, что тем самым она подставила и кинула людей на крупную сумму денег! Она по-хамски относится к чужому труду, не считает нужным платить по счетам и наглым образом нарушает условия договора.
Не связывайтесь с этой личностью, не дайте себя обмануть! Лавренова Ирина Николаевна пытается незаконно получить кредит и помимо этого ещё ОБМАНЫВАЕТ и КИДАЕТ на деньги! При обнаружении заявки от этой МОШЕННИЦЫ немедленно вызывайте полицию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.