КЛИПАНЬ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, 17.11.1976

Проверка на мошенничество

КЛИПАНЬ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, 17.11.1976

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!
КЛИПАНЬ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, 17.11.1976 года рождения.
Место рождения: ст. Кущевская Краснодарского края.
Паспортные данные: 0304 264146, выдан Отделом внутренних дел Кущевского района Краснодарского края, дата выдачи: 10.06.2003 года.
Адрес регистрации: Краснодарский край, ст. Кущевская, ул. 8 марта, д.102.
Его тел.: 8-962-874-32-82, его почта: vladimirklipan@mail.ru
Представляем Вашему вниманию типичного МОШЕННИКА и ОБМАНЩИКА!
Он соглашается со всеми условиями договора, говорит, что оплата за услуги будет вовремя, просит начать работу по его заказу. Однако, когда работа уже выполнена, и приходит срок её оплачивать, начинается самое интересное. Этот АФЕРИСТ начинает выдумывать всяческие небылицы, только чтобы найти повод не оплачивать уже сделанную работу. Якобы от его имени пишет сын, извиняется, говорит, что этот «несчастный» товарищ попал в аварию, поэтому с оплатой ничего не получится. Хотя и так понятно, что всё это просто ложь, и этот МОШЕННИК просто пытается найти повод не платить по счетам. Он, видимо, считает, что сказки – это достойное основание КИНУТЬ и ПОДСТАВИТЬ людей, не выполнять условия договора и не оплачивать чуждой труд.
Не связывайтесь с этим «изобретательным сказочником», он врёт и не краснеет! Он наглым образом нарушает условия договора и кидает людей на крупные суммы денег! К тому же пытается получить кредит по поддельным документам. При обнаружении заявки от этого лица, немедленно вызывайте полицию!

  • 8-962-874-32-82
  • vladimirklipan@mail.ru
  • Краснодарский край, ст. Кущевская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.