САТУЕВ ИБРАГИМ ШАРИПОВИЧ, 01.07.1969 г.р.

Проверка на мошенничество

САТУЕВ ИБРАГИМ ШАРИПОВИЧ, 01.07.1969 г.р.

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!
САТУЕВ ИБРАГИМ ШАРИПОВИЧ, 01.07.1969 года рождения.
Место рождения: с. Ачхой-Мартан Ачхой-Мартановского р-на Чеченской республики.
Паспортные данные: 9614 528204, выдан: Отделением УФМС России по Чеченской республике в Ачхой-Мартановском р-не, дата выдачи: 25.06.2014 года.
Адрес регистрации: Чеченская респ., Ачхой-Мартановский р-н, с. Ачхой-Мартан, ул. Интернациональная, д.26.
Его тел.: 8-960-206-11-22, его почта: ibragimsatuev11297@gmail.com
Представляем Вашему вниманию очередного наглого МОШЕННИКА и КИДАЛУ!
Он неоднократно соглашается со всеми озвученными условиями договора, даёт команду к началу работы. Однако, когда работа уже сделана, и приходит срок её оплачивать, он начинает выдвигать какие-то непонятные дополнительные требования, о которых в договоре речи не шло, потом резко у него якобы умирают родственники, в связи с чем он просит перенести срок оплаты. Видимо, ищет повод, чтобы не платить по счетам. В итоге он просто пропадает, так и не оплатив ни копейки.
Этого АФЕРИСТА совершенно не волнует, что на него была потрачена большая сумма денег (о чём он также знал заранее), он не считает нужным оплачивать чужой труд, возмещать понесённые расходы, а также выполнять взятые на себя обязательства. Он наглым образом нарушает условия договора, тем самым подставляет и кидает людей на крупные суммы!!! У этого МОШЕННИКА даже хватает совести врать о смерти родственников, лишь бы не платить по счетам!
Будьте осторожны! САТУЕВ ИБРАГИМ ШАРИПОВИЧ – МОШЕННИК! Пытается получить очередной кредит по поддельным документам и помимо этого ещё обманывает и кидает людей. При обнаружении заявки от данного лица – немедленно вызывайте полицию!

  • 8-960-206-11-22
  • ibragimsatuev11297@gmail.com
  • Чеченская респ., Ачхой-Мартановский р-н, с. Ачхой-Мартан

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.