Алексей Лебедев

Проверка на мошенничество

Алексей Лебедев

  • Москва

5 комментариев

  1. Сашка:

    Данный ублюдок кидает на деньги просит 15000 типо для работы. потом пишет что для вывода надо скинуть еще денег типо на комиссию. Если просишь вернуть деньги говорит что средства лежат на каком-то счету и будут выплачены после внесения комиссии, которая типо должна вернуться. Короче не видитесь Алексей Витальевич Лебедев crypto_pro мошенник. Никому и ничего он не даёт зарабатывать, а только обманывает доверчивых людей.

  2. Сашка:

    Алексей Витальевич Лебедев crypto_pro кидает на деньги просит 15000 типо для работы. потом пишет что для вывода надо скинуть еще денег типо на комиссию. Если просишь вернуть деньги говорит что средства лежат на каком-то счету и будут выплачены после внесения комиссии, которая типо должна вернуться. Короче не видитесь Алексей Витальевич Лебедев crypto_pro мошенник. Никому и ничего он не даёт зарабатывать, а только обманывает доверчивых людей

  3. Тати:

    Недавно также столкнулась с этим мошенником. Удивительно, что изначально хотела проверить, но запросов не было вообще негативных. Только после того, как кинули, нашла негативные отзывы с правдой. Всегда обращайте внимание, что используют Киви, карты разные, скрины фейки, комиссия отрезвляет. Комиссию платить естественно не стала. Все кричало о том, что фейк, но похоже повелась на отзывы реальных людей. Они как я уже понимаю тоже актеры. При детальном рассмотрении комментаторы в большей части боты. Теперь хочется найти пострадавших и отправить коллективный иск. Удивительно, что аккаунт до сих пор не заблокировали. Если вы столкнулись, обязательно отправьте жалобу в Instagram.
    По поводу самого человека. Естественно, что имя фейк, при поиске найдены настоящим ФИО. Родом похоже не из Москвы, работал в одной компании в регионе. В общем, будьте аккуратны. Цена обмана 15 тыс.
    Кстати, обратите внимание, что в переписке с «клиентами» ни слова о комиссии!

  4. Денис:

    Меня тоже он развёл, этот Лебедев, я пострадал на 45000р

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.