ВКС Групп – Союз компаний «Меридиан» – ООО «Меридиан»

Проверка на мошенничество

ВКС Групп – Союз компаний «Меридиан» – ООО «Меридиан»

http://ворота-и-заборы.рф/
Два молодых человека (Владимир и Максим) разводящие людей желающих установить забор или автоматические ворота. Вежливый разговор по телефону, Вежливый замерщик, он же директор ООО «Меридиан» в единственном лице. А вот дальше начинается самый обычный развод. Оказывается, что скидки указанные на сайте не действуют, это маркетинговый ход, впрочем, как и все указанные цены вдруг меняются и не в меньшую сторону. На просьбу представить смету на сумму которая будет фигурировать в договоре, ответ один – все только подписания договора. Но при подписании договора с вас просят 50 % стоимости и наличкой или на карточку физ. лица. Потом вам рассказывают о большой загруженности несуществующего производства, что ждать надо не менее 10 дней, ну и дальше все по откатанной и отработанной схеме. Меняется адрес офиса и якобы производства. То офис находится Дербеневская набережная, 1/2, то МО, г. Одинцово, ул. Союзная, д. 1В, производство было указано можайское ш 83а, сейчас МО, г. Апрелевка, ул. Апрелевская, д. 65, корп. 5.

  • 8 (499) 113-29-60 (8 495 925-13-45), 8 977 528-97-58
  • infoskmeridian@mail.ru
  • Москва

2 комментария

  1. Маргарита:

    Добрый день. Хотела оставить отзыв. Заказывала в этой компании ворота на дачу. Мне всё понравилось. Немного в шоке от негативного отзыва выше. Мне понравился профессиональный подход сотрудников, особенно работа бригадиром Дмитрия. Установили профессионально и качественно. Единственное установку задержали из-за дождей, но меня заранее об этом предупреждали и извинились. Теперь своим знакомым буду рекомендовать только этих ребят.

    • Александр:

      Маргарита добрый день, большое Вам спасибо за отзыв. Мы тоже были в шоке когда прочитали данный комментарий. Рады, что Вам все понравилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.