Алексей Майоров

Проверка на мошенничество

Алексей Майоров

Алексей Майоров
a.mayorov@intoneq.ru
25 ноя в 13:46
:
gorbunov.mikhail4080@yandex.ru
Хочу предложить Вам хорошую работу. Возможно, Вы уже где то слышали про данный вид заработка, возможно уже работали. Много людей сейчас предлагают подобные схемы. Я сам совсем недавно так же работал на своих работодателей. Но к сожалению никто не платил. Поэтому как никто другой понимаю, как сейчас тяжело найти стабильных партнёров. Я гарантирую выплату в конце отработаного вами 3 дня !!

Кто мне нужен? Мне нужен человек который бы просто следил за работой автоматического алгоритма (РОБОТА) Есть одна платформа Бинарных Опционов на которой можно хорошо заработать. Да она не вечная, но 3-5 месяцев можно стабильно на ней заработать. Иногда некоторые брокеры специально так делают, чтобы привлечь на свой сайт как можно больше посетителей, чтобы поисковые системы лучше их распознавали. Ну и много других моментов. Для нас как частных людей появляется шанс заработать. Но я с одного IP адреса много не смогу выводить. Да у меня несколько машин есть, но этого недостаточно.

Что нужно делать? Я выдаю Вам аккаунт где на счету будет 500 долларов. Вы заходите по данным которые я вышлю, потом я вышлю пароль доступа к роботу и Вы запускаете алгоритм. И так работать всего лишь 3 дня. Потом когда на балансе будет 3000 долларов, я вывожу деньги обратно и перевожу Ваши 300 долларов, на карту или электронный кошелёк. Вам ничего платить не нужно, ни комиссий, ни чего другого. Регистрироваться ни где не нужно. Устанавливать на свой компьютер какие то программы тоже не нужно. Вся работа будет вестись на сервере платформы. Вы ничем не рискуете. Вся эта деятельность законна в рамках интернета и законодательства РФ.

Если откинете все страхи и сомнения, готов к долгосрочному сотрудничеству. После того как поработаем 3 дня, готов созвониться (телефон, скайп) и пообщаться, так сказать познакомиться ближе. Есть хорошие перспективы для работы, готов их обсудить со стабильными партнёрами.

Сложного ничего нет, все пошаговые инструкции я вышлю.Для работы нужен компьютер,ноутбук или планшет.
Что скажете? Готовы начать?

Алексей Майоров
a.mayorov@intoneq.ru
25 ноя в 14:12
:
gorbunov.mikhail4080@yandex.ru
Теперь для запуска торгового алгоритма Вам необходимо на брокере https://profitcrystal.com перейти во вкладку ТОРГОВЛЯ в которой выбрать раздел РОБОТ и введите VIP пароль доступа Wk8Ty1Hq9Nw3 он действителен до 09 октября 2021 года и нажмите ОК. Вас перекинет в настройки робота, ничего не меняйте, пусть всё так и остаётся. Потом нажать кнопку ЗАПУСТИТЬ РОБОТ. После запуска робот начнет анализировать рынок и совершать успешные сделки. График на платформе сильно функциональный, на разных устройствах, может отображаться не корректно. Но на это не обращайте внимания. Он по сути нам не нужен, поскольку у нас автоматическая торговля. Вам необходимо мониторить работу торгового алгоритма, для того что бы он максимально работал каждый день. После запуска он проработает 4-5 часов и остановится. Ваша задача запустить его снова, чем стабильнее и дольше робот работает тем больше прибыли он принесет нам с Вами. Робот работает круглосуточно, даже на выходных, поскольку торгует на криптовалюте! Отнеситесь пожалуйста серьёзно к этому и мы сможем сотрудничать на долгосрочной основе. После запуска робота,отпишите мне и вышлите мне реквизиты, куда переводить Вашу долю!

Алексей Майоров
a.mayorov@intoneq.ru
сегодня в 13:51
:
gorbunov.mikhail4080@yandex.ru
Добрый день! Я вывел деньги из аккаунта в торговой платформе. Спасибо вам за работу, за то, что потратили время. Извините, но выплату Вам делать я не буду. Как я заметил, после первой, второй выплаты мои сотрудники сразу создают свои аккаунты на эти деньги и ведут самостоятельную работу, а со мной прощаются. Поэтому мне резона в выплатах нет, и практичнее просто нанимать новых сотрудников для работы. Вам я уже помог, показал свой вариант заработка и оставил пароль доступа к автоматической торговле, поэтому себя я виноватым не считаю, если вы пожелаете заработать, то сами сможете вести торговлю, просто создайте свой аккаунт, введите пароль доступа и ЗАПУСТИТЬ РОБОТ. Можете написать в поддержку, разобраться самостоятельно. Если будете начинать торговать самостоятельно, то депозит можно пополнить с электронных кошельков, удобнее всего с Яндекс Деньги. Если будете пополнять с карты, то нужно будет написать в службу поддержки и сказать на какую сумму хотите пополнить счёт, они создадут так называемый инвойс (специальную ссылку) перейдя по ней, сразу сможете пополнить с любой банковской карты. Это тоже очень удобно и быстро. Средства заходят мгновенно.Если у вас нет электронного кошелька то скажите мне и я вам напишу как его создавать.Возникнут вопросы – поделюсь опытом. Удачи!

Здравствуйте ! зайдите на платформу что не будь там есть по его личности…… Переписка осталось ,почта моя тут есть….спасибо.. .с,у Михаил.

2 комментария

  1. Исаева Майя:

    Так Майоров мошенник или нет, я не поняла. Он мне написал тот же текст

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.