Сервисный центр по адресу Комсомольский пр-т дом 14/1к3

Проверка на мошенничество

Сервисный центр по адресу Комсомольский пр-т дом 14/1к3

4 декабря по указанному адресу отнесла ноутбук чтобы мне почистили его. С меня взяли 2500 и ничего не сделали! На заявки не отвечают. По телефону грубят и бросают трубки

2 комментария

  1. Евгения:

    24.06.2021 года обратился в Сервисный центр ООО «СУПЕРВОЛЛС» ИНН – 7722465939 (г. Москва, Комсомольский проспект. Дом 14/1к3) для чистки приставки ps4 pro от пыли. Доставка производилась курьером в их офис на Комсомольскую из «Афимола.»
    В тот же день поступил звонок, от сотрудника данной компании, что приставка находится в очень плохом состоянии и необходим ремонт в размере 16 500,00 рублей. Отказавшись от дорого ремонта, сотрудник снизил стоимость до 10 800,00. Так как данная цена меня не устраивала, я приехал к ним в офис по адресу Москва, Комсомольский проспект. Дом 14/1к3. Помещение находится в подвальном помещении с вывеской «СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР». Внизу сидели три менеджера, я потребовал вернуть мне приставку, на что менеджер сообщил, что по приставке уже разобрана и ведется работа и ремонт. Переговоры на конфликтных тонах ни к чему не привели, после вызова наряда полиции, менеджер быстро забежал в соседний кабинет и вынес приставку в собранном виде. То есть по факту никто ничего не делал, задача просто срубить денег за фиктивные работы которых по факту не было. В системе у менеджера было написано что они собирались паять транзисторы и делать спайку, в общем полный бред, так как паять они явно не умеют.
    Далее сотрудник который вынес приставку, отказался показывать её работоспособность, то есть они просто вынули из приставки всё что было им необходимо, я связи с чем я вынужден был проехать в отделении полиции их района и написать заявление. По факту в дежурной части выяснилось, что заявлений на них очень много, что это мошенническая компания, но с точки зрения закона пока с ними ничего не могут сделать.
    Данная компания ООО «СУПЕРВОЛЛС» ИНН – 7722465939 занимается ремонтом всеми видами техники, поэтому уважаемые граждане РФ будьте бдительны, ничего не бойтесь там работают трусливые сотрудники.
    Ниже прикладываю документы которые были у меня по данной Компани.

  2. Григорий:

    Обратился в СУПЕРВОЛЛС по поводу ремонта телефона, ремонт был произведён не качественно, деньги сняли и даже чек не выдали, сотрудники хамы, связь с ними только односторонняя, написал на них заявление в налоговую инспекцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.