Алина Латыпова

Проверка на мошенничество

Алина Латыпова

Алина Латыпова – интернет-мошенница г.Казань.
По итогам года по мошенничеству Алина Латыпова (Казань) обманом украла деньги у людей в размере 2 млн руб. Мошенница использует социальные сети для своего обогащения.
Стать жертвой мошенницы может любой обладатель страницы в соц.сетях. Алина Латыпова (Казань) взламывает страницы людей и от их имени рассылает сообщения в личку родственникам и знакомым жертвы. Затем мошенница Алина Латыпова отправляет номер своей банковской карты, для перечисления средств. От лица владельца страницы Алина Латыпова (Казань) отправляет сообщение подобного характера: «Прошу помощи, попала в больницу с короновирусом, срочно нужны деньги» , это один из примеров сообщения. Конечно, родственники и друзья начинают перечислять средства, желая помочь близкому человеку.
Поэтому будьте осторожны и предупредите своих близких о таком виде мошенничестве. Алина Латыпова (Казань) не жалеет никого.

  • Казань

Один Ответ

  1. Настя:

    Была очень некрасивая ситуация с моей сестрой. Когдая уехала в отпуск, некая Алина Латыпова начала писать сестре в соц сетях, что я связалась с какой-то конторой, где меня вербуют в какую-то непонятную тему. И после того, как Алина Латыпова нарисовала страшилок сестре, она пообещала помочь в этом деле, потому что лично знает главаря конторы, что меня отпустят, когда сестра ей заплатит. Я сама лично в последствии читала переписку, Алина Латыпова весьма подробно все описала, даже я бы наверное поверила… Откуда она столько обо мне узнала, я до сих пор не понимаю.
    В общем Алина Латыпова потребовала за спасении моего достоинства 45 тысяч рублей и убедила сестру, что это обязательно надо сделать.
    И сестра повелась! И что в итоге? – Алина Латыпова тактично удалила после перевода денег свою страничку и больше не выходила на связь. А после моего возвращения с отпуска сестра с круглыми глазами рассказала об этой ситуации…
    Алина Латыпова мошенница!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.