+7 923 778-26-45

Проверка на мошенничество

+7 923 778-26-45

  • Кристина
  • Пишет что из Можайска
  • Я согласен с правилами сайта

3 комментария

  1. Илья:

    Это Кристина сейчас меня пытается развести на выдачу номера банковской карты через попытку оформления доставки Авито. Такая разговорчивая ))) Сука. Тоже пишет, что из Можайска. Нашла объявление на Авито, и стала убеждать в Ватсапе, чтобы я воспользовался Авито-доставкой. ССылка левая, потом, после моего согласия кидает ссылку на якобы сайт с запросом данных банк карты.

  2. Ксения:

    данный номер под пользователем Кристина, тоже предлагала купить у меня вещь по полной предоплате на авито через почту онлайн, сразу повеяло подвохом, я не стала ждать ждать левых ссылок и левых сайтов и предложила сделать скидку и отправить по полной предоплате Почтой- сразу слилась.

  3. Александр:

    Сегодня так же не через чат Авито, а на whatsapp, поступило предложение выкупить мой товар. На Аватарке было фото симпатичной девушки “Кристины” с европейской внешностью, которая написала мне, что она: “С Можайска”. Вот, это вот “С Можайска” написанное явно каким-то хмырем, а не девушкой с фото, сразу меня насторожило, и я загуглил номер “Кристины”. Первыми сразу нашлись комменты Ксении и Ильи, отскринив которые, я предложил “Кристине” как-то их прокомментировать. “Кристина С Можайска” моментально сдулась. Не советую никому иметь дел с этим абонентом! С большой вероятностью – мошенники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.