Смирнова Ксения Юрьевна РЕМОНТ телефонов Краснодар

Проверка на мошенничество

Смирнова Ксения Юрьевна РЕМОНТ телефонов Краснодар

ОСТОРОЖНО!!! Мошенники!

‌Сервисный центр Xiaomi с адресом Краснодар, Комсомольская, 40.

‌Сайт: http://syaomi-krasnodar.xn

Предлагают бесплатный вывоз телефона курьером для его ремонта, после звонок примерно через 1 час после сдачи устройства с шаблонными комментариями, что в устройстве обнаружена серьëзная неисправность. Далее крайне навязчивое и местами агрессивное общение с убеждением здесь и сейчас согласиться на ремонт, стоимость которого кратно выше изначальной, оглашëной по телефону. В итоге даже если вы отказываетесь платить за ремонт выставляют счëт за сборку/разборку (1000₽) или диагностику (2000₽), проведение услуги чего невозможно проверить.
Отправляют забирать телефон по адресу Краснодар, архитектора Ишунина, 8. Найти самостоятельно невозможно, т. к. отсутствует любое обозначение компании (вывеска, навигация и т. п.). При этом дозвониться становится крайне сложно (дозвониться можно только со стационарного телефона). Сидят “мастера” в цоколе, вход в который обозначен табличкой другой организации, не имеющей ничего общего с ремонтом телефонов (Nvision).
Организация, от имени которой оказывают услуги ООО “Лидер” (ИНН 9728024927), зарегистрированная 20.01.2021. По информации, полученной в устном порядке, в местном отделении полиции (относительно адреса Краснодар, архитектора Ишунина 8) находятся несколько заявлений на данную организацию от пострадавших.

  • +78612050829
  • Краснодар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.