Саубанова Елена Анатольевна

Проверка на мошенничество

Саубанова Елена Анатольевна

ВНИМАНИЕ ! ОСТОРОЖНО ОБМАН !!!!
https://www.facebook.com/elena.saubanova
В 2020 году данная дама ,Саубанова Елена ,президент Французско-Русского Фонда ( для справки :зарегистрирован всего лишь 16 месяцев назад , учредителями данного фонда являются Саубанова Елена Анатольевна и Батанова Елена Валерьевна ,известная по Санкт-Петербургу, как мошенница в делах ,связанных с недвижимостью (ранее была директором «4Р НЕДВИЖИМОСТЬ»)) активно приглашала принять участие в выставке «Магия русского рождества» в городе Ницце в декабре 2020 году.
В апреле 2020 года получила от меня оплату в размере 625 евро за участие в этой выставке. Все подтверждающие документы плюс личная переписка имеются. В сентябре того же 2020 года окончательно стало известно, что мероприятие не состоится.
Вот уже восемь месяцев в наглой , беспардонной манере передвигаются сроки возврата моих денег. На сегодняшний день Саубанова оскорбляя меня, заблокировала мой номер телефона. Я прошу тех, кто оказался обманутым этой дамой, кто пострадал от каких-либо ее действий , написать мне в личные сообщения ,чтобы мы коллективно могли подать заявление в компетентные органы с проверкой данного фонда и обратиться с исковым заявлением в суд города Санкт-Петербург ,где зарегистрирован это фонд.
УВАЖАЕМЫЕ ХУДОЖНИКИ , АВТОРЫ КУКОЛ , ЛЮДИ ИСКУССТВА И ПРОСТО ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ ! Не оставайтесь в стороне , ваш репост поможет другим людям избежать неприятностей и сохранить свои деньги.
СПАСИБО !!!

  • +79006568696
  • Санкт-Питербург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.