88127010591 ТЕЛЕФОКС (TELEFOX.ru) – Мошенники!

Проверка на мошенничество

88127010591 ТЕЛЕФОКС (TELEFOX.ru) – Мошенники!

Продают восстановленные смартфоны под видом новых с витрины. Продавец ведет себя неадекватно. На простые вопросы о том оригинальный или это восстановленный китайский смартфон прямого ответа не дает. Пишет, что есть Имеи по нему и проверяйте. При просьбе предоставить информацию с коробки от V30 blue и инструкцию к V50 пишет, что он не сотрудник магазина! При попытке заказа обеих моделей получил ответ: “Мы вам боимся высылать, вдруг вы мошенник. И мы не отправляем уценку, вы должны к нам лично приехать и поставить подпись.” В общем выкручивался как мог лишь бы не говорить правду, что весьма странно для магазина торгующего якобы оригинальной электроникой. В итоге сделал вывод что с подобным отношением к покупателю честный продавец продающий оригинал, а не рефки так себя вести не будет. Будьте осторожны покупая технику у них. Проверил имей на якобы новом LG V50 355693103897107 смартфон выпущен в марте по имей-инфо, а в самом телефоне серийник показывает август не совпадают цифры, т.е. смартфон прошивали.

2 комментария

  1. Виктор:

    Продают восстановленные телефоны любых марок в новом корпусе с алиэкспресс, а выдают за оригинальные новые остатки якобы с витрины – старая мошенническая схема!
    Отличить обман очень просто – наклейки на коробках, заводские пломбы, зарядки с русскими буквами на заграничных моделях, сами телефоны с признаки б/у – все как на алиэкспресс (сверяйте по фото с оригиналом) только дороже и под видом новых!

  2. Vlad Yariy:

    Продают восстановленные телефоны прямо в точке в метро, показать документы о том откуда телефоны на самом деле продавец отказывается, хотя на Авито и на Юле https://youla.ru/store/60ffd49e4f3cd3feeb50ab2e по номеру телефона 89502294545 отвечают, что это витринные образцы из крупных сетей ( и им их привозят постоянно в большом количество – особенно редкие модели которые уже как несколько лет не выпускают и официально в России не продают), а на самом деле чистый Китай с липовой гарантией. Аксессуары в комплекте либо китайская подделка либо их нет совсем. Наклейки на коробках точно такие же как на Алиэкспресс, в общем обман чистой воды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.