Бауман Кирилл

Проверка на мошенничество

Бауман Кирилл

Опытный мошенник. Продает подписку на свои якобы 100% прогнозы в своем телеграм канале, после чего, как только появляются вопросы – удаляет и ставит в бан. Если вы подписались на его канал в телеграме Baumanteam – сиавки на спорт – вас он точно кинет. Кидает по крупному, гуглите – отзывы о нем есть на всех сайтах про каперов. Меня кинул на 75000₽.

Кирилл талантлив в отношении убедительности, которая подкупает неискушенных беттеров.
Каппер призывает к инвестированию в общий спортивный банк солидных сумм. Известно, что эти деньги сразу сливаются. Нельзя проверить, сгорели ли они не неудачных ставках, или были переведены на счет Кирилла Баумана. Средства теряют только те, кто отправил большие суммы.
Сам «каппер» нередко ошибается самым нелепым образом:
растрачивает весь депозит так, что от него остается 0 рублей;
прогноз очень плохого качества — и неважно, бесплатный ли прогноз или за него заплатили;
люди, которые начинают писать негативные отзывы и комментарии на страницах после того, как он их обманет, попадают к нему в черный список, он сразу же их блокирует и удаляет комменты (это наверное единственное что у него получается лучше всего);
статистика которую он приводит, на самом деле не никакой точностью — все негативные значения удаляются, чтобы привлекать новых клиентов.
Вывод: капер Кирилл Бауман – самый настоящий мошенник. Связываться с ним категорически не рекомендуется.

  • +7 999 400-08-88
  • Краснодар

Один Ответ

  1. Алексей:

    Меня он тоже кинул, но на 50 000 руб. Схема такая подписываетесь на бесплатный канал baumanteam там этот продает доступ к элитным каналам как переведете деньги он вас типа добавляет в чат. Меня так и не добавил. Я начал писать ему в итоге он просто меня заблокировал и из основного канала удалил. Видимо нас очень очень много пострадавших. Кто знает где он живет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.