Сергей Автоэлектрик

Проверка на мошенничество

Сергей Автоэлектрик

Здравствуйте, здравствуйте люди добрые! Хочу предупредить вас не совершать той же ошибки, которую совершил я, обратившись за ремонтом электрики своего автомобиля на страницу сайта телефон этого автоэлектрика так называемого (разводилы на бабки)
+79672042042 Граждане ВНИМАТЕЛЬНО запомните этот номер телефона. Я категорически не рекомендую обращатся в данную контору к данному человеку. Во первых он по интернету поставил диагноз моей машине и сказал, что его супер услуги будут стоить не много ни мало 30 т.р. с выездом. Я согласился. Договорились на среду. Не звонит. Я звоню переносит на четверг. Опять не звонит. Говорит сам не могу, пришлю людей. До сих пор этих идиотов жду.
+79672042042 ЗАПОМНИТЕ ЭТГОТ НОМЕР И НЕ ВЕДИТЕСЬ. Обращайтесь, как я в легальный нормальный автосервис, пригоняйте туда машину и там пускай автоэлектрик всё делает – выйдет наверняка в разы дешевле, чем космические цены данного товарища. В вацапе он молчит, видимо язык проглотил, ду да хрен с ним с его языком. Короче кидала тот ещё и нервы и время потеряете. Я когда телефон этот пробивал в интернете никаких негативных отзывов (и позиттивных) не нашёл, вот я отсавляю первый. Знайте врага в лицо.
ТЕЛЕФОН +79672042042 лохотронный автоэлектрик и похоже очень жадный.

3 комментария

  1. Денис:

    Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Мы, к сожалению, воспользовались услугами данного “специалиста”. Отдали 92000 рублей, однако проблема так и не была решена. В итоге всё сделали в обыкновенном гаражном сервисе за 3500 рублей. Не рекомендую!

  2. Денис:

    Мы, к сожалению, обратились к данному “специалисту”. В итоге заплатили 92000 рублей за перепрошивку и восстановление ЭБУ, а проблема, с которой обращались изначально, так и не была решена. В итоге всё сделали в обыкновенном гаражном сервисе за 3500 рублей. Не ведитесь, как я, на технически грамотную речь данного субъекта, а обращайтесь в проверенные места!

  3. Дмитрий:

    Представляю компанию “ВЕЗУ”. Договорились о выезде. Не заводилась Ивеко Еврокарго. Чек по предоставлению услуг. Оплатил 10000р за выезд. Что-то делали. Ам не поехал. Сослались на блок ЭБУ с ремонтом в 100тр. После диагностики ( 1ч) предъявили за работы 16тр -за час работ). Сторговался по нормо/часу и перевел 6000р с учетом на 2 нормо/часа. Услуга была предоставлена 16.01.23. Сегодня 04.02.23. Чек за работы до сих пор не предоставлен. Тот самый Сергей до сих пор кормит завтраками по сбрасываю чека. Я понимаю , что он работает сам от себя, и это совсем не Сергей т.к. приехал на Тойоте с Казахстанскими номерами. Но, я отдал личные деньги с учетом возврата от компании. Получается, что я подарил ДАННОМУ СЕРГЕЮ 16тр и не могу их вернуть т.к. нет чека. Тем самым данное лицо имеет бизнес без регистрации, и работает сам на себя. Будьте внимательны. Это кидалово.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.