ozaris.ru Интернет-магазин

Проверка на мошенничество

ozaris.ru Интернет-магазин

01.04.2021 зарегистрировалась, заказала автомобильные диски, позвонила мне Оксана подтвердила заказ, доставка курьером в течении 10 дней, сказала курьер свяжется. Потом прислали пройти по ссылке для оплаты. Оплатили, чек переслала по эл.почте. Пришло подтверждение, что ” Здравствуйте, информация по оплате передана в бухгалтерию, как только денежные средства будут зачислены на наш счет компании (1-2 банковских дня), Вам придет уведомление о смене статуса заказа. ” После этого Вся связь пропадает телефоны не отвечают, эл.почта удаляется, сайт недоступен и т.д. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ. ЭТО МОШЕННИКИ!!!

56 комментариев

  1. Андрей:

    Меня точно так же обвели они же во круг пальца в роде все проверял . Написал заявление в полицию но думаю толку не будет.

    • Ирина:

      84955221469 телефон Озарис, гудки идут, трубку никто не поднимает

    • Олеся:

      Мы к сожалению тоже оказались в такой ситуации,заказали диски на машину,ни денег ни дисков сегодня написали заявление в полицию

  2. Дмитрий:

    Мошенники! Будьте осторожны.

  3. Виталий:

    Добрый день!
    Аналогичная ситуация, только с шинами.
    01.05.20212 оплатил, а 03.04.2021 сайта не работает, а электронка и телефоны недоступны.

  4. Денис:

    Добрый день, похожая история. 01.04.2021 зарегистрировался, 02.04.2021 оплатил ,связались , озвучили срок и с субботы (03.04.2021) сайт не доступен и телефоны выключены

  5. Ирина:

    Тоже заказали велосипед на Oзарисе, оплатили, на эл. почту сбросили квитанцию, сказали, что через 2, 3 дня заказ отправим. Вчера зашли на сайт, сайт заблокирован, телефон недоступин.

  6. Андрей:

    Такая же история. Только заказал диски 30.03.2021.

  7. Игорь:

    Что мне делать

  8. Игорь:

    Что мне делать дальше

    • Марина:

      Обращайтесь в полицию, чем больше будет заявлений, тем больше шансов их вычислить.

  9. Игорь:

    У меня тоже самое только шины

  10. Евгений:

    Такая же ситуация!

  11. Марина:

    01.04.2021 года аналогично попала на удочку этих же мошенников. Так же заказала шины к автомобилю, все те же процедуры с оплатой. Сегодня стала писать на электронную почту, сайт заблокирован и телефон тоже. Деньги пропали вместе с мошенниками. Обратилась в полицию, буду ждать результата.

  12. Владимир:

    Да меня точно так же азвели на шины

  13. Владимир:

    Похоже, что не только Вы девушка попали. К сожалению, я также как и Вы заказал и диски и шины, произвёл оплату, также связывались Оксана и все тоже самое слово в слово, также пришла заявка и подтверждение оплаты. Статус заказа завис на моменте – подготовка к отправлению. С этого момента никакой связи. Номера телефонов те-же самые также отключены, сайт не работает. Жесть

  14. Александр:

    заказал шины оплатил и все никакой реакции сайт недоступен телефон отключен это мошенники

  15. ЮРИЙ:

    То же самое, 01.04.2021 зарегистрировался, заказал автомобильные диски, позвонила мне девушка подтвердила заказ, доставка курьером в течении 10 дней, сказала курьер свяжется. Потом прислали пройти по ссылке для оплаты. Оплатили, чек переслал по эл.почте. Пришло подтверждение, что ” Здравствуйте, информация по оплате передана в бухгалтерию, как только денежные средства будут зачислены на наш счет компании (1-2 банковских дня), Вам придет уведомление о смене статуса заказа. ” После этого Вся связь пропала, телефоны не отвечают, эл.почта удалена, сайт недоступен и т.д. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ. ЭТО МОШЕННИКИ!!!

  16. Ирина:

    тоже были обмануты Озарисом, деньги получили от нас и отключили телефон, удалили сайт и эл. почту

  17. Вячеслав:

    01.04.2021 в интернет магазине Ozaris хотел купить водонагреватель. Всё по одной схеме. Зарегестрировался, деньги перевёл. Через два дня сайт ozaris.ru не работает, телефон 8 (800) 533-95-91отключен. Однозначно мошенники.

  18. Ирина:

    мошенники

  19. Александр:

    Абсолютно похожая история, только 2 апреля оплатил за газовую плиту и тишина,всё один в один.

  20. Сергей:

    БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ. ЭТО МОШЕННИКИ!!!
    ozaris.ru Интернет-магазин.
    Прислали ссылку для оплаты заказа. Оплатил, чек переслал по эл.почте. Пришло подтверждение, ” Здравствуйте, информация по оплате передана в бухгалтерию, как только денежные средства будут зачислены на наш счет компании (1-2 банковских дня), Вам придет уведомление о смене статуса заказа. ” После этого Вся связь пропадает телефоны не отвечают, эл.почта удаляется, сайт недоступен и т.д.
    Телефон: 88009539591;+74996494315
    Email адрес : office@ozaris.ru

  21. Андрей:

    Аналогично, также произвел оплату и контора пропала.

  22. Юрий:

    28.03.2021 зарегистрировался, заказал автомобильные шины, позвонила мне Оксана подтвердила заказ, доставка курьером в течении 10 дней, сказала курьер свяжется. Потом прислали пройти по ссылке для оплаты. Оплатил, чек переслала по эл.почте. Пришло подтверждение, что ” Здравствуйте, информация по оплате передана в бухгалтерию, как только денежные средства будут зачислены на наш счет компании (1-2 банковских дня), Вам придет уведомление о смене статуса заказа. ” После этого Вся связь пропадает телефоны не отвечают, эл.почта удаляется, сайт недоступен и т.д. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ. ЭТО МОШЕННИКИ!!!

  23. Евгений:

    Произошла точно такая же ситуация с этим Ozaris.ru

  24. Алексей:

    Точно такая же ситуация, один в один. Но ещё надеюсь.

  25. Сергей:

    28.03.2021 На сайте Ozaris.ru по бесплатному номеру 8 (800) 533-95-91 заказал стираальную машину Bosch WOR 20154 OE , позвонила оператор Оксана подтвердила заказ, доставка курьером в течении 10 дней, сказала курьер свяжется. Потом прислали пройти по ссылке для оплаты. Оплатил, чек переслал по эл.почте Email адрес : office@ozaris.ru . Пришло подтверждение, что ” Здравствуйте, информация по оплате передана в бухгалтерию, как только денежные средства будут зачислены на счет компании (1-2 банковских дня), Вам придет уведомление о смене статуса заказа.31.03.2021 прислали ,что Ваш заказ: получил новый статус «Подготовка к отправлению». 06.05.2021г связь пропадает телефон не отвечает,сайт недоступен………

  26. Александр:

    Аналогично .01.04.2021 зарегистрировался, заказала автомобильные диски, позвонила мне Оксана подтвердила заказ, доставка курьером в течении 10 дней, сказала курьер свяжется. Потом прислали пройти по ссылке для оплаты. Оплатили, чек переслала по эл.почте. Пришло подтверждение, что ” Здравствуйте, информация по оплате передана в бухгалтерию, как только денежные средства будут зачислены на наш счет компании (1-2 банковских дня), Вам придет уведомление о смене статуса заказа. ” После этого Вся связь пропадает телефоны не отвечают, эл.почта удаляется, сайт недоступен и т.д. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ. ЭТО МОШЕННИКИ!!!

    Телефон: 88009539591;+74996494315
    Email адрес : office@ozaris.ru

  27. Наталья:

    После оплаты вся связь и информация растворилась. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

  28. ВЛАДИМИР:

    все повторилось как в приведущем случие толко я плотил через счет в банке ОТКРЫТИЕ
    Будте осторожны ЭТО МОШЕННИКИ

  29. Олег:

    Заказал резину, та же история что и с предыдущим отзывом. Мошейники, будьте осторожны.

  30. Олег:

    Заказал резину, та же история что и с предыдущим отзывом.
    Это мошейники, будьте внимательны.

  31. Илдар:

    Такая же история

  32. Алексей:

    24 марта заказал автошины,оплатил,Все с обратной связью-“вашему заказу присвоен статус ” Вроде все “цивильно”,но видно ШАРОМЫГИ выходят на другие уровни оформления обмана .
    Сейчас все один в один – шин нет,телефоны и сайт заблокированы ,денежки ТЮ-ТЮ
    ОЗАРИС – МОШЕННИКИ!!

  33. Вилена:

    Сделала заказ на сайте. Любимой дочери велосипед на др. До этого прочитала кучу положительных отзывов об этом интернет-магазине. Но всё это, просто подстава. Заказ оплатила и на этом всё – пропал сайт, почта не активна, телефон не работает!!!!

  34. олеся:

    ситуация один в один и тоже 1.04.21. теперь не знаю куда обратиться.может кто подскажет

  35. Dima:

    Заказал резину для авто на сайте:ozaris.ru 29.03.2021г.не резины не денег.ОСТОРОЖНО ЭТО МОШЕННИКИ!!! Email:office@ozaris.ru
    телефоны 88005339591могут менять номера.На связь не выходят.

  36. ИЛЬНУР:

    Доброй ночи !
    Озарис точно так же обманул и меня,цена вопроса 19 тысяч,заказывал диски.

  37. Владимир:

    БУДТЕ бдительны. Мне 60 лет, получил пенсию, заказал летние шины. ХОП, ПОПАЛ.
    Хотя и платил через банк.
    Всё равно попадут.
    БОГ накажет.

  38. Елена:

    Я тоже попалась с эти интернет магазином. Подскажите есть ли какая то возможность вернуть деньги ?

  39. Людмила:

    У меня все тоже самое только заказывали шины ни шин ни один звонок не отвечает на переписку не реагируют хотя почеку деньги принимает ООО Деловой партнер данная организация липовая никакого отношения к ним не имеет вообщем жулики

  40. марина:

    мошенники! Удалили сайт,на звонки не отвечают!

  41. Юлия:

    Точно такая же ситуация и у нас с дисками, как у девушки. При чем оказался подставной не только сайт, но и отзывы на других сайтах про эту псевдокомпанию. В полицию не обращались, думаю, что результата не будет. Хотя, нас уже много, можно писать коллективное заявление.
    Если будет у кого результат какой, кто обращался в полицию, отпишитесь, пожалуйста!

  42. Стас.:

    Мошенники, перевел 15 тысяч за автомобильные диски , через неделю сайт пропал, телефон не доступен , кидалово.

  43. Михаил:

    Мошенники. Кинули на 150000р

  44. Анна:

    Аналогично. Оплатили за шины и всё, с концами. Написали заявление в полицию через сайт МВД и в генпрокуратуру. Всем советую сделать так же. Деньги скорее всего уже не вернуть, а вот учредителя организации, куда переводили деньги, возможно найдут и накажут.

  45. Сергей:

    Добрый день! Точно такая же ситуация, заказал диски на авто 26.03.2021г. Не денег не дисков. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!

  46. Георг:

    Кинули, скоты на шины и диски, не обеднеем конечно, но не приятно. Всё вроде бы проверил, еще 27,03, одно смутило перечислять на карту деньги, но делал раньше так, присылали всё! Еще смущала бесплатная доставка, от 2500, но желание халявы перевесило! И на старуху, бывает проруха! Мошенники похоже, с Окраины, немного не совпадают телефоны и адреса! Сейчас на просторах инета есть похожая “АльфаШина”, тоже деньги на карту, самовывоза нет( при заявке с самовывозом аннулируют заказ), работают в Белорусии и на Окраине и в России конечно. Осторожно не попадайтесь!!!! Если попадутся, когда, накажем и без полиции. Сейчас наверное читают наши комменты, где нибудь и посмеиваются. Но суд неотвратим! Никому желаю не расстраиваться и не унывать!!!

  47. Эдуард:

    А я вот не попался, хотел купить и шины и диски. Подозрение 1 – цена уж в половину… так действуют мошенники, подозрение 2 – дали купон 250р. (скидку) за первый заказ, думаю сделать заказы отдельными… Не рисковать. Сделал заказ на Шины отдельно, на диски отдельно. Смотрю – и тут и там дали за первый заказ по 250р. Подозрительно! Потом подозрение 3 – вы неверное клюнули, а я меня насторожило – доставка в регион Бесплатно, и даже до адреса – бесплатно! Такого не может быть! Я сам комерсант. И понимаю, сколько стоит доставка до меня Трансп. комп. до терминала 700 – 1200р. , а потом ко мне до адреса – еще 600р. А мне прям бесплатно! Думаю, доведу до конца, пока не оплачивая, посмотрю. И результат – Для Огромной, Солидной (судя по сайту) оплата – на КАРТУ, частному лицу! Вы что? Ничего не заподозрили? Мало-мальские организации выставляют счета с адресами, координатами и банковскими счетами (Проверить можно)! Мне все стало понятно! А вам, видимо нет!…

  48. Ольга:

    Заказала шины 18000 оплатила.Та же история.Обратилась в полицию.Предъявила сканы страниц с сайта,номера карт мошенников.Уже 3 месяца ни звука.

  49. Елена:

    Здравствуйте подскажите есть ли какое то движение по заявлению , тоже попалась на этом сайте, и никакого движения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.