ИП Макарова Татьяна Владимировна

Проверка на мошенничество

ИП Макарова Татьяна Владимировна

Макарова Татьяна Владимировна якобы занимается производством мебели,обманным путем взяла большую сумму денег на развитие компании под оборудование, которое принадлежит не ей, в положенный срок деньги отдавать не стала, ссылаясь на пандемию, уже год как “кормит завтраками”, подали иск на нее в суд. Как выяснилось, такие “счастливчики” не мы одни только по Краснодару, также она обманывает людей и в других городах. Имеет временную регистрацию и несколько паспортов, поэтому, видимо, с легкостью заключает договора. Не понятно работает таким образом с мужем или нет, но говорит с ним разведена, хотя муж в курсе всех ее дел.
ИНН 861707274833 и ОГРНИП 304861709200058. Местонахождение Краснодарский край, Туапсинский район, село Ольгинка (но это не точно). Основной вид деятельности ИП МАКАРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА: 47.59.1 Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах.

  • Краснодар

2 комментария

  1. сергей:

    .заказал мебель кинула

    • Валерий:

      В отношении этой мошенницы уже возбуждено уголовное дело. Я признан потерпевшим. Пострадавших большлое число. Пострадавшим просьба связаться со мной. Тел для связи со мной 89282401661

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.