The Academy Guide

Проверка на мошенничество

The Academy Guide

Это не просто лохотрон! Это моральные уроды!!!

Моя история… В интернете наткнулась на сайт -пройдите тест и получите бесплатно книгу о трейдинге для новичков. Только скачала книгу, мне сразу позвонили. После долгих уговоров (обучение бесплатно!!!, только 5% с моих реальных сделок УЖЕ во время обучения получит компания), я согласилась!!! Далее мы на связи не можем войти на их сайт для регистрации в течении минут так 10-ти… Мне любезно предлагают помочь удаленно и, подключившись к моему ноуту с помощью AnyDesk, сразу заходят на их сайт.

Далее: не дав прочитать информацию, очень быстро подводят меня к оплате «БЕСПЛАТНОГО» курса стоимостью в 100$… Я прервала разговор, из за недостаточности средств на карте и попросила подумать… Вот после этого началось!!!!!!!!! Меня уже две недели терроризируют звонками с разных абонентов (блокировать номера не перестаю по сей день! Бывает по 30 звонков в день!!!) в разное время… и ночи тоже Первые дни не снимала трубку. На 3-й не выдержала, ответила, а там -тишина….

Не могу понять чего они теперь добиваются ??? Логика в чем заключается??? Прочитав в интернете, что, возможно, пытаются взломать телефон, игнорировала их и блокировала все неизвестные номера две недели… Дальше, ждала звонка, пришлось поднять трубку от неизвестного абонента, а там опять-The Academy Guide!!!

На мой вопрос: «сколько можно звонить? и я вам ничего не должна…» – нахамили мне: «не фиг регистрироваться где попало, и хватит ныть, начни зарабатывать…» Итог: с 12 февраля звонки поступают до сих пор… Все таки придется поменять номер телефона….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.