Маер Михаил Викторович

Проверка на мошенничество

Маер Михаил Викторович

Как меня вовлекли в фальшивый трейдинг на efiad.com
Мне на Whatsapp ошибочно от девушки пришло сообщение. Она я ко бы отправляла его подруге, а по ошибке пришло мне. Девушка спрашивала, когда подруга приедет к ней в гости в Испанию…
Я сообщил ей, что я не ее подруга, завязалась беседа, из легкого флирта общение перетекло в доверительное дистанционное общение.
Девушка представилась Дарьей (+34 634 19 90 43), рассказывала, что ей 27, сама из Ростова, несколько лет назад перебралась к отцу в Испанию в Аликанту, потом открыла свой бизнес по изготовлению изделий из эпоксидной смолы (сейчас это тренд) в Барселоне, где сейчас и живет. Рассказывала, что это хобби, что стремиться путешествовать и хочет объездить весь мир. И основной заработок, это биржа…
Благодаря бирже, за три года смогла купить в Барсе квартиру. Она занимается этим со своим кумом, сказала она…
Дарья, высылала разные свои фото (на Маврикии, в бассейне на отдыхе в Дубаи, дома, на работе, видео с производства изделий из смолы). Девушка, стройная, красивая, это и притупило бдительность )))
Скажу, что общение не было навязчивым, но после того, как она прислала скрин удачной биржевой сделки на 10 000 $, после этого она перешла в наступление ))
Но а почему бы и нет, раз хрупкая девочка может….
Я ей сообщил, что в торговле на бирже ничего не понимаю, она ответила, что это и не нужно. В этом помогает ей кум, зовут Трофим, и она поговорит с ним, чтобы он помог мне с выходом на биржевой рынок. Все просто, это много времени не занимает, пару часов в неделю, нужно просто четко делать то, что он говорит и будет успех! Сам увидишь. За его услуги она отдает ему 23,5 % от заработанной прибыли. Подчеркнула, что этого она не для кого не делала, но ко мне она питает большую симпатию и решила сделать мне добро! ))))
Прошло несколько дней и мне на Whatsapp позвонил Трофим (+420 602 812 335). Рассказал, что он аналитик и работает на серьезного человека по имени Маер Михаил Викторович. Сказал, что его попросила Даша и только из-за нее он поговорит с Маером и попросить выделить того для меня персонального трейдера.
В этот же день, Трофим помог зарегистрироваться на сайте www.binance.com (Криптовалютный обменник), на котором помог обменять мне рубли на биткоин, а потом на доллар. Говорил, чтобы начать нужно хотя бы тыс. 10 000 $, меньше смысла нет, очень маленький доход будет, долго развиваться с маленькой суммой, да и трейдеры из-за такой суммы не захотят связываться.
Но я сказал, что я хочу попробовать с малой суммой (100 т.р.) и посмотрю, что это в обще такое, т.к. не имею совершенно об этом никакого представления! Он сказал хорошо, что он поговорит со своим руководителем , попросит за меня, т.к. его попросила за меня Даша (опять подчеркнул это, думаю, чтобы добавить значимость этой просьбы). Также в этот же день он помог мне (помочь оказывал через Skype, через демонстрацию экрана, руководил моими действиями он-лайн – Whatsapp + Skype) зарегистрироваться еще на одном сайте: efiad.com (Торговая платформа для сделок на бирже), также он помог с сайта обменника перекинуть деньги на этот сайт для дальнейшей торговли на бирже. Сказал, что это хороший и проверенный сайт для начинающих с не большим инвестиционным портфелем.
Чтобы понять мне всю кухню биржевой торговли, он скинул мне Методичку по трейдингу и порекомендовал посмотреть мне сериал Миллиарды хотя бы пару серий. Честно сериал увлек и я посмотрел а ж 20 серий из 56 ))) (сериал завлек в мир биржевых сделок еще сильнее). Трофим, пояснил, что моя задача делать только то, что мне будет говорить опытный трейдер Мы договорились созвониться с ним на следующий день. (о Трофиме знаю немного то, что он живет вот уже 7 лет в Праге, что раньше жил в РФ, и что он благодарен Маеру , что перебрался в Европу, и то что работает на него аналитиком) Все с его слов.
Скажу, что попытался найти эту Дарью в Интернете (ее производство изделий из смолы), но не нашел. Т.к. в соцсетях меня нет, там ее не искал. Пытался найти Михаила Маер, но такого не было….связанного с биржевым рынком… это немного насторожило, т.к. его описал Трофим, хоть какая-то информация о нем должна была быть….
Красивая девушка, легкий способ заработка сыграли свою роль, удержаться было очень сложно ))
На следующий день Трофим позвонил мне и сообщил, что он поговорил с Маер, и тот лично решил поработать со мной. Предупредил, что он очень удивлен, т.к. это большая честь работать с таким как он ) Сказал, чтобы я не подвел его и ждал звонок от Маера….
Не прошло и часа, как мне на Whatsapp позвонил Маер (+3197010281462, он звонил мне на обычный мобильный номер, а переписку вел в Телеграмм и Skype). И тут все началось )))
Он был уважителен, часто пускал пыль в глаза, показывая свою значимость в этом мире, об этом можно бесконечно писать ))) С его слов ему 34 года уже давно занимается биржевыми делами, знает много языков и пр. ))) Живет рядом с океаном ))
Он также при помощи Skype руководил моими действиями на сайте efiad.com, мы проводили операции с разными валютами. Договорились делать это два раза в день. В 10:00 и 17:00 по мск. Так продолжалось неделю. Мы смогли «заработать» 2 750$.
При каждой нашем разговоре, он сначала рассказывал, что нужно увеличивать инвестиционный портфель, чтобы переходить на рынок акций, что на фондовом рынке денег не заработаешь.
Пояснял мне, что я выступаю в роле инвестора, а он в роле опытного трейдера. То что благодаря информации, которую добывают его люди, аналитики, как Трофим и др. в его штате, он точно знает, что нужно покупать и пр. Что мы с ним будем на этом спекулировать, купили, продали, нас интересуют короткие сделки…..
Когда прошла неделя он перешел в наступление ) Начал поддавливать на увеличение инвест портфеля, узнавать сколько я планирую и когда еще вкинуть в наше дело.
Когда я ему сказал, что для меня сейчас не лучшее время для увеличения портфеля, я даже предложил приостановить торговлю до лучших времен, когда смогу внести нормальную сумму, но он сказал, нет будем продолжать, но он очень надеется, что в самые короткие сроки я пополню портфель. Начал говорить, что пошел мне на встречу и пр. Чтобы я не подводил его и не разочаровывал ))))) Последней каплей стало день на десятый, когда он реально стал морально давить, чтобы я увеличивал портфель!
Вот тут я сказал себе стоп! И начал искать информацию о торговле на бирже. Меня в первую очередь интересовала информация по сайту efiad.com. И вот тут-то я развеял все свои сомнения на счет этих тварей! Все это оказалась очень хитроумная схема мошенничества! Сговор группы лиц! Будьте бдительны и не попадайтесь на подобные разводы!
После этого я решил попробовать вернуть свои деньги, но прочитав о том, что с сайта efiad.com вернуть деньги невозможно, так как на сайте можно было только пополнить счет, а вот вывести их для обналички на тот же binance.com невозможно.
Я уже на вложенные деньги не рассчитывал, но с этими тварями решил поиграть и посмотреть на их реакцию.
Я сообщил Маеру, что хочу взять хорошую сумму и увеличить портфель, чтобы мы могли торговать по крупному, но для этого мне надо снять часть денег с моего биржевого счета на efiad.com . Этим я поверг Маер, он завелся, изменился, перешел на моральное подавление ))) Сказал, что этого делать никак нельзя! «Нельзя расширить и развивать ресторан продав его кухню»!!! Он говорил многое, пытаясь подавить меня морально )))) В итоге он сказал, что ждет моего окончательного решения до вечера и если я решаю снять деньги, то он отказывается со мной дальше работать. Я сообщил ему, что это мера вынужденная и это мои деньги, я решил поступить так окончательно …. На этом разговор мы завершили.
Трофим, этим вечером написал, что он разочарован во мне, что я очень не красиво поступил и что Маер оштрафовал его из-за меня на 25 000 евро ))))
Дарья, в этот и на следующий день продолжила общаться со мной, как ни в чем не бывало, как-будто она не в курсе всей этой ситуации )))
Я же на следующий день написал им всем сообщение…. Что они все твари и то, что я понял, что попал в оборот мошенников! Что им в их жизни не будет счастья от этих денег!
После этого Трофим и Дарья из Whatsapp пропали ) А вот Маер – тварь ) до сих пор в Телеграмм и Skype в сети.
Пробовал ли я снять свои деньги, конечно )) но этого сделать из-за разных проблем на сайте не удалось )))) Постоянно выскакивает табличка, что надо пройти верификацию, прошел ее, но табличка все-равно выскакивает и не дает вывести деньги ))
Очередной мой урок в жизни – нельзя никому доверять, особенно, что касается денег и благодетелей желающих счастья связанного с легкими деньгами! )))

  • +3197010281462

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.