Кристина Мирошниченко

Проверка на мошенничество

Кристина Мирошниченко

Всем привет! Парни берегитесь, возможно не повезло только мне, но я хочу поделиться своей историй.
В апреле 2020 года в сетях (на сайте знакомств) я познакомился с девушкой, да многие скажут, что на таких сайтах сидят только додики и тд, но это ваше мнение и тогда я искрине верил, что там реально можно познакомиться и завести отношения,сейчас спустя год, я понял что всё таки это не лучший способ для знакомств, меня обдуривала и обдирала как “липку” девушка, в которую я заочно влюбился, да-да именно заочно, потому что мы так и не встретились, общение наше проходило в сети интернета вконтакте и месенджерах WhatsApp , какое – то время Viber.
Вообщем, честно сказать, я влюбился в обман, в придуманную историю, в красивые картинки.
Я не знаю как её зовут на самом деле, представлялась она Кристиной Мирошниченко, придумала историю, о богатом муже (бывшем), который не даёт ей жизни, о богатых родителях, с которыми она в контрах, она такая бедная и несчастная, помочь ей некому, из Украины (где якобы у неё дачный участок) ей не выехать на родину в Москву, так как её бывший супруг не даёт ей этого сделать, следит за каждым шагом! начинали мы общались без намёка на какую-либо помощь, потом по тихонько она начала намекать на незначительные суммы, типо питание для ребёнка, лекарства, после нашего общения прошло чуть больше месяца и тогда я перел ей первую сумму в 1000 руб… И всё, после одного перевода, просьбы о деньгах стали регулярными. Конечно, мне этот момент был не очень приятен, но я тешел себя надеждами, что в скором времени, она сможет выехать и мы наконец-то встретиться, влюбился как дурак в придуманный образ.В общей сложности я перевёл ей более 150 тыс руб. Идиот и критин! Но я верил ей, она говорила о любви, писала, что мы скоро будем вместе, звонила и своим голосом давала “настоящие” надёжны.
Звала меня к себе (живу я и работаю в Новгороде), в силу обстоятельств, я не мог взять отпуск и рвануть к “любимой” “маське”. В какой-то момент дорогая мне женщина сообщила приятную новость,что суд прошёл успешно и она может вылететь домой в Москву, я звал к себе, но она сказала, что ей надо попасть в свою Московскую квартиру, договорились, что как только она решит свои вопросы, сразу же прилетит ко мне,попросила естественно о помощи в покупке билетов (в феврале 2021 года) я предложил сам заказать и оплатить билеты онлайн, но “любимая” сказала что ей будет удобнее съездить в аэропорт и купить билеты там, ок… Отправил ей 36000 тыс руб. (дочка летит бесплатно), сказала что купила билеты, ура, я жду тебя любимая, жил в надежде, что спустя пости год мы наконец-то встретимся, но увы и ах, опять произошло ЧП, она в какой раз попадает в больницу на нервной почве, таких приступов за год было штук 5(потом то я сложил все пазлы, никаких больниц не было, это была схема по выманиванию денег с меня на лекарства), кстати говоря, забыл написать, что работает она не одна, у неё есть сообщники в виде подруг (соседей, брата и вот этого типо мужа).. Вообщем ближе к разоблачению этой мадамы, у меня начали закрываться сомнения, после очередного непризда, я начал думать,что же происходит, не разводят ли меня (друг мне говорил, что это разводняк, но я не хотел верить, я верил ей “любимой”
Решилист вообщем с другом мы рвануть на родину к Зеленцкому 😂Купили билеты до Киева”любимой” я ничего не сказал, общались в этот день как обычно, смс в WhatsApp, я как будто на работе, я задавал вопросы что делаешь? Она отвечала, что дома с дочкой, спит и тд.Когла мы были в Киеве, я позвонил “любимой” и говорю “когда мы наконец-то встретимся, не могу ждать, говори адрес, я приеду, она засмеялась в трубку и сказала, приезжай, не думала она что я уже совсем рядом, когда я прислал ей фото с аэропорта женщина на связь больше не вышла, заблокировала меня во всех сетях, пытаясь написать ей с номера друга, друг тоже шёл сращу же в бан.Так то я и понял, что меня развели как лога, я был лишь кошельком для этой особы, а кто она на самом деле, остаётся только гадать. Вот такая вот сториз произошла в моей жизни,ребят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.