Новикова Екатерина

Проверка на мошенничество

Новикова Екатерина

Екатерина Новикова (novikova invest) мошенница! Работает с криптовалютой на бирже Бинанс. Сама обучает как купить криптовалюту и ей перевести. Срок вклада составляет 40-45 дней. Первые 1-2 выплаты на маленькие суммы от 30000 рублей она выплачивает. Как только вы вложите сумму побольше или просто придет ваша очередь стать жертвой, она исчезает (блокирует вас везде, так что вы не можете с ней связаться). Берегите свои деньги, не доверяйте мошенникам!

6 комментариев

  1. Иван:

    Мошенница 100%. Кинула по этой схеме в мае. Первую выплату сделала, а потом удалила в черный список. Отзывы в интернете удаляет (оставлял на яндекс дзен и в других чатах).

  2. Иван:

    Мошенница 100%. Кинула по этой схеме в мае. Первую выплату сделала, а потом удалила в черный список. Отзывы в интернете удаляет (оставлял на яндекс дзен и в других чатах).

  3. Вика:

    А где же обманутые инвесторы? Где жалобы?

  4. Оля:

    На момент «выплаты» страница была удалена в Instagram и группа в телеграм. Я очень тщательно искала инфу об этой «персоне» и что удивительно не было ни одного отзыва! И столько подписок в Инстаграм… в общем потеряла 30 т.р. Благодарю Бога, что взял деньгами а не здоровьем… страшно подумать, что чувствуют люди которые вложили по 100, 300 и более тысяч рублей… на мой взгляд все было четко спланировано, последнее предложение было рассчитано на привлечение бОльшей суммы денег в якобы закупку оборудования… и ровно после этого «она» исчезла…

  5. Элен:

    Nastya.trevers мошенница, кидает на деньги

  6. Дарья:

    Я помню попалась мне реклама на ее страничку в инсте. Подписалась, заманчивые предложения были. Красивые фото богатой жизни. Начала листать профиль вниз: все комментарии были удалены или ограничены. Явно взяли чужую страничку и начали добавлять свои новые фото «после пластики». Попросила прислать договор- прислала на юридическое лицо, зарегистрированное в Великобритании. Загуглила этот адрес в Великобритании и название компании – она существует, нашла их учредительные документы – в них было сказано , что основной вид деятельности компании – стоматологические услуги… Директор вообще другое лицо. Доверенности у неё нет:))) Прислала мне типо свой паспорт, говорю пришлите ИНН. По нему можно пробить существует ли такой человек вообще и тд. ИНН не прислала. А паспорт прислала :)))) В общем , тут было сразу понятно , что мошенница

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.