Зубкова Дарья Сергеевна (Камилла Никитина)

Проверка на мошенничество

Зубкова Дарья Сергеевна (Камилла Никитина)

28.05.2021 Якобы менеджер интернет магазина KerriShop, в контакте, пригласила меня поучавчтвовать в розыгрыше, посвящённый открытию интернет магазина стильной женской одежды. Я приняла участие, получила номерок и “выйграла” спортивный костюм. Дарья прислала мне в личные сообщения в контакте свой паспорт и фото, сказала, что нужно заплатить за доставку 332 руб. При этом указать в диалоге размер, цвет и адрес доставки. Чек также скинуть в диалог. Мной все условия были выполнены, заранее паспорт и фото этой девушки я сохранила. Затем страничка ее была удалена. По фото я нашла ее страничку в контакте, под другим именем.

7 комментариев

  1. Татьяна:

    Да да, до сих пор так работает

  2. Венера:

    Добрый день. До сих пор она так работает. Мне тоже такое письмо от нее пришло.

  3. Яна:

    Вчера тоже якобы выиграла костюм спортивный, просит заплатить 331р. Я остказываюсь выполнять оплату, так она прям настаивает, сбросила номер карты и фото своего паспорта! Спасибо за информацию выше, мои догадки по поводу этой мошенницы подтвердились.

    • Шоира:

      Она теперь в Инстаграм открыла страницу под названием “Дары Аллаха”,якобы дарит подарки за подписку,вот она мне написала,что я выиграла айфон,попросила 550 за отправку,через почту,потом еще 855 за то что товар дорогой,400 за то что товар упаковали,она отправила мне фото своего паспорта,фото как товар упаковывает, и исчезла, остерегайтесь ее,куда жаловаться

  4. Наталья:

    Сейчас эта Дарья Зубкова раздаривает велосипеды В Контакте, пишет вы выйграли велосипед оплатите только за пересылку .

  5. Алена:

    Вот я тоже якобы выиграла костюм, я оплатила доставку) и я в чёрном списке теперь)

  6. До сих пор работает 😂 муж якобы выиграл рыбаловные снасти, стоимостью аж в 20тыс. Нужно оплатить только доставку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.