Золотов Роман Зиннурович

Проверка на мошенничество

Золотов Роман Зиннурович

Мошенник Золотов Роман Зиннурович. 23 марта 1977 года рождения, под видом продажи товаров спортивного назначения, берет предоплату, потом долго тянет резину, то поставщик подвёл, то он на больничном. Потом благополучно смывается вместе с деньгами заказчика.

  • +79151466029
  • Москва

4 комментария

  1. Оксана:

    Этот наглый аферист также не гнушается воровством денег с банковских карт клиентов.

  2. Золотов Роман Зиннурович:

    Сотрудникам гостиницы Светлана, г.Сочи, Курортный проспект 75к1, не надоело бред о людях писать? Это мой номер, а пишут здесь о мошенничестве сотрудники или сотрудник этой гостиницы за отрицательный отзыв на Гугл и Яндексе. Т.ч. подумайте, прежде чем селиться по этому адресу, чем вам может это грозить. Хорошо еще паспортные данные не оставил)))

  3. Золотов Роман Зиннурович:

    Сотрудникам гостиницы Светлана, г.Сочи, Курортный проспект 75к1, не надоело бред о людях писать? Пишут здесь о мошенничестве сотрудники или сотрудник этой гостиницы за отрицательный отзыв на Гугл и Яндексе. Т.ч. подумайте, прежде чем селиться по этому адресу, чем вам может это грозить. Хорошо еще паспортные данные не оставил)))

  4. Жанэтта:

    Эти гнусные пасквили про людей пишет одна баба, сдающая гнилые нлмера в апарт отеле Светлана Сочи, сама же их и комментирует. Ее уже за одно место взяли и вышвырнули с позором. Теперь она без работы сидит и поливает грязью написавших правдивые отзывы о грязном, холодном, обшарпаном и вонючем номере в данной общаге. Не езжайте туда, они паспорта выкладывают в сеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.