Амина Алиханова

Проверка на мошенничество

Амина Алиханова

Уважаемые читатели данного сообщения. В моей семье случилась беда. Мою маму обработали мошенники на 2 млн рублей. Мама пенсионер 82 года, живёт одна, ветеран труда, инвалид, сахарный диабет. Пенсия небольшая. Началось всё вот с этой мрази: https://www.youtube.com/watch?v=QV8sqhq-QiQ (не нашёл сайта только видео). В течении полу года её запугивали здоровьем моим и моих детей её внуков и по немногу заставляли вносить деньги за её работу (снятие порчи и другую хрень). Причём запугивали тем, что нельзя про эти вещи говорить родственникам чтобы они не знали про это. В итоге она продала всё что у неё было, набрала долгов которые теперь не может отдать, а с неё начали требовать.

Когда я про это узнал – уже было поздно, долги остались, что то я смог оплатить но у меня своя семья, двое детей, и постоянного дохода нет.

Я успел переписать на себя квартиру в которой живёт мама, чтобы эти мрази не переписали её на себя и сделал вовремя т.к. мама уже была готова это сделать только чтобы отдать долг, а эта квартира – наследство внуков.

В итоге сейчас под предлогом возврата её денег они требуют чтобы она доплачивала ещё денег.

Везде где только можно мы написали заявления – прокуратуры, полиция нескольких округов, но даже следователь не соизволил позвонить и уточнить деталей и в итоге приходят только отписки.

Очень прошу помощи. Я открытый человек и вы все меня знаете. Я никогда не стал бы просить но я в безвыходном положении.

Если есть возможность – я буду благодарен за любую финансовую поддержку.

Связаться со мной можно и по телефону на сайте dim-studio.ru и в телеграмм канале.

На данный момент долг: 2 млн. Отчёт о возврате долга и любые финансовые документы готов предоставить.

Так же прошу если кто то связан со структурами которые могут помочь поймать эту мразь и её компанию – связаться со мной.

Телефоны по которым работает эта банда работают.

Спасибо за понимание и помощь. Дмитрий

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.