Дмитрий Песков

Проверка на мошенничество

Дмитрий Песков

Представляется Трейдером .
Отравляешь деньги для работы, он , якобы , работает, за 2 часа увеличивая заработанные деньги в 5 раз.
Потом говорит, что перевел всё на твою карту, но надо еще оплатить огромную комиссию

7 комментариев

  1. Антон:

    Дмитрий Песков
    4301 8039 6977 9789
    Мошенники

  2. Андрей:

    Телеграмм-канал НЕМАЖОР. Мошенник представляется инвестором-специалистом в области криптовалют. @Dima_Peskov, Дмитрий Песков возьмёт ваши деньги и заработает с их помощью в 5 раз больше. И, конечно же, поделится с вами)) после того, как покажет прибыль, попросит оплатить комиссию (в моем случае она составила чуть больше 40 000р.) и через 5-10 мин. куча денег окажется у вас на счёту. Дальше я решил не идти. Ибо и так уже лох)) но скорее всего, вы отправите не туда или что-то не укажете при платеже и вам скажут, что деньги повисли и надо ещё раз оплатить и т.д. ..

  3. Лель:

    Дмитрий Песков очень красиво рассказывает, а потом кидает людей, блокирует везде! Ему сделали перевод на 15.000, он попросил перевести комиссию 31.000, на что ответили ему, что он не предупредил и денег больше нет. В итоге везде заблокировал и деньги не вернул. Не ведитесь на его развод! Это МОШЕННИК с большой буквы! Денег вы своих не увидите никогда. Скрины отзывов не настоящие

  4. Лель:

    Дмитрий Песков МОШЕННИК с большой буквы! Говорит красиво и скидывает скриншоты всех операций, после чего просит перевести ему перевести перевод (о нем не предупреждает) и как только вы говорите, что денег нет, блокирует везде и вы не получаете своих денег обратно! Осторожно!!! У него все схемы отработаны! Никогда! Никогда не осуществляйте перевод! Все его отзывы не настоящие!

  5. Даниил:

    Дмитрий Песков развод,по полной,на торговал он мне 717т.р с 40т.р ,что бы вывести нужно оплатить ещё 64615т.р комиссия Binanse,потом ещё 68000т.р налог ,вообщем развод по полной не ведитесь люди ,как я

  6. Жанна:

    Всем, привет. Да уж такого лохотрона я ещё не видела. Так же попала на развод, слила 3500 $ на этом остонавилась, сказав что денег нет платить налог. И тадам я в блоке. Ребята не ведитесь на этот развод. Есть более надежды инвестиции.

  7. Владимир:

    Тоже вовлекся в это мошенничество с Дмитрием Песковым группа Немажор 22.06.2021 . С 55000 заработал 750.000. Потом просят оплатить комиссию на бинансе первая в размере 87000 далее ошибки и пошло выкачивание денег ! В этот же Вечер Когда это случилось Написал заявление в Полицию , Люди если с вами это случается идите и смело пишите заявление . Если по всей стране то это как минимум мошенничество в Крупном Размере , а возможно уже в Особо Крупном . А это приличный Срок для обдумывания своих поступков и действий ! Когда будет много заявлений на данного мошенника , как Минимум его заблокируют , что даст другим людям не войти в эту авантюру , как максимум найдут этого мошенника и всем вернут деньги !!!всем добра ! Сегодня поеду уточнять в полицию ! Если полиция не компетентна – буду писать в вышестоящие инстанции – Прокуратуру . Темболее в интернете много уже сайтов даже создано по этому мошеннику !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.